ищу вязальщиц для небольших партий
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| ищу вязальщиц для небольших партий

Ищу вязальщиц для небольших партий изделий (спицы, крючок). От нас - пряжа, идея или картинка. От Вас помощь с расчетом и Ваши золотые руки. Регион Москва и Подмосковье.
Сначала вяжем тестовый образец (оплачивается), утверждаем. Потом отвязываем коллекцию.
alafed@inbox.ru

alafed, Июн 20, 2017

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Вяжу крючком. Живу в Москве. Заинтересовало Ваше предложение. Мой номер 8-909-693-31-04

alafed, Июн 20, 2017

Здравствуйте.Мне интересно Ваше предложение.Живу в МО г. Балашиха.Вяжу спицами более 15 лет. Крючком не сложные изделия. .e-mail letnee-solnce@yandex.ru
тел. 8(929) 964-91-03 Елена Владиславовна.

| вязальщица alafed, Июн 20, 2017

alafed Здравствуйте.Интересно Ваше предложение.Вяжу крючком и спицами.Живу в Мытищах.Можно ли получить более подробную информацию на почту irinamikhaleva59@gmail.com Спасибо.

Добрый день! Вяжу спицами и крючком. Очень заинтересовало Ваше предложение. Живу в Москве. Если предложение еще актуально, буду благодарна за более подробную информацию.
zlolik@mail.ru, 966-020-27-31 Ольга

alafed, Июн 20, 2017

alafed
Добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение! Вяжу спицами и крючком! Солнечногорск. Если еще актуально, вышлите информацию на почту: anutik131990@mail.ru

alafed, Июн 20, 2017

alafed

Меня заинтересовало Ваше предложение. Очень жду подробностей khmyz_1996@mail.ru .
Опыт работы 10 лет. Вяжу крючком и спицами.

Добрый день!
Я из Подмосковья. Заинтересовало Ваше предложение.
Некоторые из моих работ представлены на ЯМ
https://www.livemaster.ru/myshop/murzi
Если качество работы Вас устраивает, то хотелось бы подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества.
С уважением, Елена

| Вязание

Если Ваше предложение актуально вышлите пожалуйста подробную информацию. Вяжу профессионально. E-mail: lena.lena-per2009@yandex.ru

Добрый день,проживаю в Крыму,вяжу спицами,крючком,на машине,мой адрес alenkiy09@list.ru

| Дорогие мастера

Девочки дорогие!
Пишите в личку. Я не так часто захожу на форум. Всем, кто напишет, отвечу по электронке. Мастера еще нужны.

Вам важно территориальность?

| да ,важна. Anasco, Июл 09, 2017

Anasco территориальность важна. Москва и область.

alafed, Июн 20, 2017

alafed Заинтересовало ваше предложение.Вяжу спицами и крючком быстро и качественно. Можно подробности на почту mellon65@mail.ru. Спасибо.

| на вакансию ВЯЗАЛЬЩИЦА alafed, Июн 20, 2017

Добрый день!
Меня зовут Марина, живу в Подольске Московской области, ищу работу вязальщицы.
Вяжу спицами и крючком изделия любой сложности: детскую одежду, взрослую, пледы, салфетки, скатерти и т.д.
Стаж более 30 лет.

В годы кризиса 1990х годов успешно вязала ажурную детскую одежду крючком на заказ для продажи заграницу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания