Игра СПЕЦЗАДАНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

суть игры
. Играть можно с любой работой (это может быть долгострой, текущая работа или вновь начатая), даже если в ней нет ни единого крестика! В игру заявляется только ОДНА работа.
1.1. Авантюры в игру не принимаются.
2. Далее участник делает заявку: фото «что будет – что есть на данный момент».
2.1. Необходимо выкладывать обложку набора или скрин схемы для понимания объема работы и во избежание недоразумений в игре. Указывайте, пожалуйста, в заявке размер работы и количество цветов, это нужно для более адекватной оценки выдаваемых заданий! При заявке указывайте как шьёте, по цветам или по квадратам, вышиваете ли вы сразу бэкстич и другие элементы.
2.2. Работу после старта игры нужно добавить в течении двух дней и так же в течении 2 дней после финиша предыдущей.
3. Вышить вот этот цветок полностью, вышить такой-то цвет полностью, отшить квадрат такой-то, сделать бэк на этом участке работы и т.д. Задание не очень огромное, в пределах разумного. Сложность задания и объем регулируется куратором игры и обсуждению не подлежит.
4. Ограничений по количеству заданий нет.
5. На выполнение задания – неделя.
Не выполнение в течении недели - удаление из игры, баллы обнуляются.
6. Отчет состоит только из фото выполненного задания и указания выполненной работы.
7. За период игры можно сменить работу – 1 раз.
8. Новую работу добавлять с кодовым словом и чтобы был виден весь процесс!
9. Файлоообменники любые , кроме Яндекса и Радикала!

За каждое выполненное задание 0,5 балла.

Ирина Ж, Авг 30, 2017
Ирина Ж

Можно и мне поучаствовать во втором этапе? Фото будущей работы выложу завтра

можно 😃

я буду с волками - так по ним соскучилась - можно сказать что за август и не шила их особо 🙁
на фотохостинг →

задание 28 +500 выполнено было/стало

7 задание. 500 крестиков.
Было
Стало

Всем приветик! Записываюсь на второй этап и отчитываюсь по последнему заданию.
+1020х

Так надеялась закончить работу в августе, но чуток не успеваю....хотя....еще же 31 число есть 😃
Что буду шить во втором забеге пока не решила. А задания тоже будут по 1000 и белее?

Наталья_М

Всем приветик! Записываюсь на второй этап и отчитываюсь по последнему заданию.
+1020х

Так надеялась закончить работу в августе, но чуток не успеваю....хотя....еще же 31 число есть 😃
Что буду шить во втором забеге пока не решила. А задания тоже будут по 1000 и белее?

задания будут разные

Добрый день всем рукодельницам. У нас чудесный солнечный день. Солнце светит,но жары нет. Даже сказать можно холодно. В общем видно сразу осень подкрадывается к нам.
Буду вышивать Домик - оберег домашнего очага от Панны. Брала на просторах инета законченный вариант домика. Приношу извинения если показала чью-то работу. Хочу побыстрей его закончить.
Есть на данный момент и будет.
Выставляю то что есть до завтра вышивать его не буду.

Вышивать буду Dimensions 8569 Бесценное время
Размер в крестиках 256 х 190, используются крестики и полукрестики 33 "чистых" цветов и 14 блендов, бэк и фрузелки (буду отшивать сразу по мере продвижения), а также выкладная нить и петельки (вышью в конце после стирки).

Пока только разметила ткань, сегодня вечером немного начну вышивать

Извиняюсь не написала.
Домик-Оберег будет 30×30 см. Присутствует: крест, полукрест. Один цвет меланж.

Всем приветик! Пришила за сутки еще 494х (это для меня уже предел) и перехожу во второй этап с этой же картинкой, а там посмотрю, либо продолжу многолетний долгострой, либо начну чего-нибудь новенькое

буду продолжать ГК 2029

Феечка, куда пропала? 1 сентября наступило, я жажду подвигов!!! Когда задания будут?

я тут...только пришла домой 😃 сейчас буду раздавать плюшки 😂
у сестры сегодня день варенья 😃 30 лет 😃

итак во втором этапе участвуют
Feja
edktxtybt
Лана69
brig2011
Ирина Ж
Fairy Tail
milkyulia
Irius
рыжик777
Маришка05
bonavla
Nent


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания