❤ ВЯЗАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ... ❤крючком, видео уроки, мк
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| ❤ ВЯЗАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ... ❤крючком, видео уроки, мк

Всем привет, увлеклась я вязанием очень давно, еще со школы, вязала маленькие салфеточки, игрушки, а затем перешла на изготовление моделей для показов, понемногу начала вязать на заказ. И с недавних пор начала вести свой канал на YouTube #"вязание с любовью...''. Там я буду выставлять мастер-классы по вязанию узоров крючком, салфеток, одежды для женщин, мужчин и детей.В данной рубрике я хотела бы выкладывать видео с мастер-классами с моего канала, надеюсь эта информация окажется вам полезной.

| "ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ #1
| ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ # 2

Лично мне кажется, что большинство вяжущих людей правши. Наверно было бы правильно написать в заголовке темы, что ваши видео уроки предназначены для левшей. Умеющий вязать и по картинке свяжет, а кто вязать не умеет будет очень удивлен и не будет знать как же ему быть. Может лучше просто приводить фото образца и схему вязания?
А так это выглядит на раскрутку вашего канала на ютубе

| ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ # 3
| ПЛАТЬЕ ПО МОТИВАМ ВАНЕССЫ МОНТОРО "АНТОНИЯ"

Давно я поглядывала на это платишко, но боялась, что рисунок сложноват, не пойму. Но, похоже что, на меня снизошло вдохновение и вот что получилось. Отдельно хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям, которые составили схемы, опираясь лишь на фото.

https://www.youtube.com/watch?v=njF9iF56RMM

AnnaPostolaki, Июн 16, 2017

AnnaPostolaki
Тут есть тема по моделям Ванессы. И в этой теме уже более 1000 страниц. Думаю Вам туда. А тему лишнюю создавать не стоит.

Lentaika, Июн 16, 2017

Lentaika
спасибо за совет, я так и сделаю 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания