«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

-vika--, Сен 11, 2017

-vika-- ой, ну ничего не скроет рукодельница от рукодельницы 😏 😂 сбывается (прям вот счас, еще немного, и...!!!) моя давняя хочуха. Все готово и канва и нитки и схема - думала на выходных успею засесть за новую работу - но не успела - блины забрали мои выходные 😎 теперь только на следующих выходных натяну на раму чистую канвушку и!!! начну вот што 😂 😂 😂

ГК 2603 Summer day in Alsgaarde

на фотохостинг →

Fairy Tail, Сен 11, 2017

Fairy Tail какая красота!!! Прямо чувствую как солнышко греет и запах моря смешанный с ароматом цветов и листвы!!! Свежесть и умиротворение! С удовольствием буду наблюдать за отшивом. А, я мишу на следующих выходных начинаю. Хотя у меня и есть незаконченные проекты, не удержалась я от нового начинания. Какие размеры у твоей картины?

-vika--, Сен 11, 2017

-vika-- ох миша твой хорош, просто волшебный миша 😍 долго рассматривала его и думала - кто его заставил взлесть на дерево и оттуда так серьезно и с такой укоризной смотреть вниз? 😂 тоже ведь он у тебя не малыш, сколько думаешь по времени он тебя займет? я думаю многие и я в том числе, с удовольствием будут за вами с мишей следить
про пейзаж ты все верно описала - как есть, смотрю на него и тоже чувствую летний бриз и спокойствие, хотя там по-моему кому то делают выволочку 😏 😂 размерами она 113см * 81см, в крестиках 800*577. Думаю что года два точно с ней просижу - и самое забавное - из подобных картин у меня уже очередь нарисовалась 😂 вышивальщицы такие вышивальщицы

приходи на дуэль в выходные - я надеюсь нам ничто не помешает и стартанем с тобой с такой красотой, девушки, я надеюсь, нас поддержат и опять все вместе дружно повышиваем 🎉 💟 💟 💟

Fairy Tail, а на какой канве планируете вышивать? И каким способом крест, петит-полукрест?

Лана69, Сен 12, 2017

Лана69 18 канва, крест, думаю в две ниточки

Хорошо, давай начнем на дуэле, красоту нашу))) А, выволочка в твоей картинке тоже настроение поднимает. Представь, как здорово там мальчишкам живется, и никакая вывылочка это не испортит)
Размер твоей картины не маленикий! Я свою в идеале хочу за осень и зиму вышить, а там посмотрим. Говорят что схемы у Нестеренко очень хорошо проработаны и легко вышивать.

Fairy Tail, Сен 12, 2017

Fairy Tail эту картину шил Игорь в 4 нитки петит-полукрест очень хорошо получилось, наверное вы видели

Лана69, Сен 12, 2017

Лана69 да, видела. Все поглядываю, может он еще принесет какой нить красоты - пока тихо. Хотя может я что то пропустила?
Надо посмотреть на каком каунте он шил в 4 ниточки. *Поглядела, тоже на 18 канве.

Fairy Tail, Сен 12, 2017

Fairy Tail шил действительно на 18, а красоту не несет потому что изменил ГК с какими-то другими производителями, так он сам писал.

девочки, а дуэль выходного дня будет?

Я буду)

у нас 9:13 и я начинаю отсюда

У меня 9.21 и я начинаю отсюда

всем привет и легких крестиков!
у нас 9.37
стартану сооооовсем с 0 и наверное часа через 3
на фотохостинг →
🌻 🌻 🌻

Я опять "в кустах", приехали мои любимые родственники аж из самого Южно-Сахалинска, двадцать лет их не видела, только по телефону или электронке общались. Я так рада!!! 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания