«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Какие вы задиры - все вам драки и соревнования.
А забег черепашек где?

Сандра-Л, Июн 07, 2017

Ира, как хорошо что все-таки решила сделать тему отдельную )
С новосельем и пусть дуэлянты не заканчиваются!!!! 😂 😂 😂
Я надеюсь тема приживется и станет популярной!

Уже в выходные приду сражаться!!! 😎

Отлично, что появилась отдельная тема. А не хочет ли кто посражаться в пятницу-субботу? в воскресенье я, увы, работаю

Я в выходные бы хотела посражаться 🏆

Девочки, давайте проведём субботнюю дуэль, на один день. Чтобы всем было удобно.

Девочки, большое всем спасибо! 💟
Я надеюсь, что данная тема будет хорошим стимулом для нас всех. 😃
Вчера поразмышляла и решила, что по завершении дуэлей буду делать отчетную таблицу, где будет отображаться вышитое вами количество крестиков за дуэль. Думаю это будет нагляднее )))
🌸 А если у вас есть предложения по улучшению данной темы, обязательно об этом пишите, будем улучшать и развивать все вместе. 🌸

moon2007, Июн 08, 2017

moon2007, может, все-таки можно несколько (две, например) дуэли параллельно? Каждая в свое время: пт-сб и сб-вс, например, кому как удобно?

Гость, Июн 08, 2017

Brandmauer, давайте попробуем. 😃
Собирайте команды, а я сделаю таблички кто где. Каждый дуэлянт можно участвовать в разных дуэлях.
Если приживется и мы не запутаемся, то внесу поправки в правила 😃
Кто в "Дуэль выходного дня" (9.00 суб. - 21.00 воскр.)
А кто в "Дуэль пятнично-субботнюю" (9.00 пт. - 21.00 суб.)
Или ...
Что касается времени, то решайте Московское или местное. 🏆

С новосельем! Запишите меня на "Дуэль выходного дня"

А меня запишите в обе - суббота (если будет такая) и суббота - воскресенье. 😳 😂 😏
в пятницу я работун - поэтому невышивун 🙁

Ира, запиши меня, пожалуйста, в "Дуэль выходного" дня. И, все-таки, время московское или местное (у нас разница с Москвой +5 часов)

вроде всем было удобно по местному времени играться ) послухаем что обсчественность скажет 😎

В прошлый раз дуэль не сложилась, надеюсь, в этот раз получится. Записываюсь во все дуэли! И, наверное, лучше по местному времени. У нас-то время московское, а вот другие регионы теряют часики и крестики.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания