Помогите найти замену пряжи Лана Гросса Дивино
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Помогите найти замену пряжи Лана Гросса Дивино

Дорогие осиночки! Помогите найти замену( аналог) пряжи Дивино от Лана Гросса. Очень понравился вот этот жакетик. http://mizrah.ru/post166019797/ но никак не могу подобрать подобную ниточку. Может кто нибудь вязал такой жакет. В вязании я новичок, поэтому и прошу совета. Помогите!

daneya1, Май 29, 2017

Спасибо большое за совет, но мне бы что нибудь в Украину. У нас просто нет в продаже Ланы, вот я и прошу совет что нибудь взамен подыскать. Простите, я сразу не написала. Может из собственного опыта что то подскажете?

Зачем заводить новую тему если для подобных вопросов уже есть большая тема?
Ассортимент рынков Украины не мог знать все вязальщицы. Так же есть у многих конкретные предпочтения по маркам или выбор вообще покупать стоковую.
Конкретно эту пряжу можно попробовать заменить пряжей Лино от Ализе. Шнурок-ленточка из вискозы и льна. Попластичнее будет чем оригинальная. Или поискать на рынках и магазинах. Турецкая практически вся одинакова по качеству пряжа. Особенно летняя. Бывают в продаже неизвестных широко марок пряжи довольно достойные образцы. Так же часто бывает подобная хлопковая ленточка с вискозой.
Лана Гросса есть на Украине в продаже в интернет магазинах, но цена безумная.

Осин, Июн 03, 2017

Осин Вы думаете я мало искала? Поверьте, прежде чем обратиться за советом, я перелопатила кучу сайтов и пересмотрела кучу пряжи. Да, цена у гроссы не малая, но я уже готова была купить именно её. Но нет её на рынке Украины, нет! Найти нитку с таким составом не проблема, но она тоньше, пришлось бы вязать в два сложения, а я не хочу. Ну не нравиться мне как ложится вискоза в несколько сложения. За совет, спасибо.

YuliaKasich, Июн 14, 2017
YuliaKasich

Осин Вы думаете я мало искала? Поверьте, прежде чем обратиться за советом, я перелопатила кучу сайтов и пересмотрела кучу пряжи. Да, цена у гроссы не малая, но я уже готова была купить именно её. Но нет её на рынке Украины, нет! Найти нитку с таким составом не проблема, но она тоньше, пришлось бы вязать в два сложения, а я не хочу. Ну не нравиться мне как ложится вискоза в несколько сложения. За совет, спасибо.

А на сайте Ланна гросса не хотите заказать? Там не так много цветов осталось этого Дивино, но может вам что-то понравится.

АннаПП, Июн 14, 2017
YuliaKasich, Июн 15, 2017
YuliaKasich

АннаПП а он есть в Украине?

нет, он в Европе, вроде в Австрии. Присылают в разные страны. Доставка любая 12 евро. Если больше, чем на 200 Евро заказ, тогда доставка бесплатно.

АннаПП, Июн 15, 2017
Yuliya38, Июн 15, 2017
Yuliya38

АннаПП спасибо, поинтересуюсь.

Я вам в личку сайт сбросила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания