Хочу стать художником по костюму.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Хочу стать художником по костюму.

Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Пыталась начать шить еще в подростковом возрасте, но забоялась, уж слишком трудным это все показалось 😕 сейчас очень захотелось начать, да не просто повседневные вещи, а создавать настоящие образы. Лет мне не очень мало, почти 21. Готова начинать с нуля, боюсь только из-за возраста, что не успею реализоваться 🙁 Что проще всего сшить? И чтобы работать художником по костюму в фильмах, нужно ли шить самостоятельно что-то, или в основном ищется реквизит? Нужно ли учиться специально или самоучки так же могут реализоваться? Очень хочется делать красивое и необычное 😊

sania_lu, Май 20, 2017
Ajo, Май 22, 2017

Ajo первое, что я сделала. Заходила на эти ссылки несколько раз, ну не удовлетворили. Хотелось бы почитать человека, который непосредственно занимается этим, пообщаться напрямую.

sania_lu, Май 22, 2017
sania_lu

Ajo первое, что я сделала. Заходила на эти ссылки несколько раз, ну не удовлетворили. Хотелось бы почитать человека, который непосредственно занимается этим, пообщаться напрямую.

А...Ну если Вас не удовлетворили подробные рассказы состоявшихся художников, их пути в профессии в одной из ссылок, то тогда да...

| Re: Хочу стать художником по костюму. sania_lu, Май 20, 2017
sania_lu

...Лет мне не очень мало, почти 21. Готова начинать с нуля, боюсь только из-за возраста, что не успею реализоваться...

ёмаё... мне, похоже, вообще помирать пора...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания