De_scan. Индивидуальный пошив женской одежды. Москва, СЗ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Сообщение было удалено

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по расценкам на пошив простого платья (типа футболка), пальто
Спасибо

| "шерстью по шерсти"
| full view

в-полный-почти-рост

Тепла и света!!!!! 😃

| с брючками узенькими

К тому, см выше, платью добавились узенькие брючки. В целом смотрится интересно. И практичнее гораздо в жизни )))))

de_scan, Авг 12, 2017

Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я занимаюсь продажей тканей для инд.пошива. Европейские стоки, женская группа. Оптовые цены. Выезд под клиентов. Ткани в наличии. Если Вам интересно сотрудничество, то напишите. Возможны разные формы работы. С уважением. Владислав.

С ФБ подкинули картинку с классификацией дамских поп по географическому принципу, якобы начала прошлого века.

За достоверность дат и первоисточника не поручусь, но для тренировки конструирования и выбора выигрышных силуэтов брюк и даже юбок - отменная штука. 😂

| платье-рубашка

Летнее платье-рубашка в клетку

| летнее платье из вискозы


🎉 изнанка получилась красивее, чем "литсо" ))

| Два крепдешиновых платья. Первое-второе


вид с пояском и изнаночный.

| Два крепдешиновых платья. Второе-первое))

А вот и второе, т.е. первое:

Очень нежное 😂

| зимние шорты

носятся с плотными цветными колготками.
🎈 🎈

регулируемая резинка 💡

| женский кардиган

Любимая модель женского кардигана, воплощенная вновь в более тёмном оттенке сиреневого. Неожиданно для меня этот цвет и его оттенки понравились многим. Неожиданно и приятно.))) Его носят с джинсами, некоторые - с кожаными штанами и юбками, ну и с платьями в мелкий цветочек, причём разной длины. Делать такие платья мне нравится тоже)).

Связан спицами из 100% шерсти. Если кого-то заинтересует описание - увы, его нет, делаю по своему "эталонному" образцу из некрашеной пряжи. Заказать такой же можно, пишите, адрес(а) в заглавном сообщении. Хорошей недели.

важно

Индивидуальный пошив женской одежды. Москва
de_scann@mail.ru

| мужской пуловер

Новый проект закончен. Мужской пуловер (или свитер?) на круглой кокетке.

Как обычно: шерсть 100%, спицы. Буду делать женский.

Пишите.

de_scan, Фев 02, 2019

de_scan, супер! Вы сами придумали такой узор?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания