некорректная работа пользовательской модерации
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| некорректная работа пользовательской модерации

Уважаемые администраторы, у меня несколько вопросов по некорректной работе пользовательской модерации . Других тем, где можно было бы их задать не нашла, поэтому пишу здесь. Если неправильно, извините.
1) Сейчас попыталась подать сигнал на два сообщения о продаже в теме "Поменяю, подарю или избавлюсь", однако программа мое сообщение не пропустила, пишет, что нужен рейтинг не ниже 25. Мой рейтинг на сегодня - 27. Такая ситуация возникла не впервые.
2) При подаче сигнала 1 балл снимается и это понятно, непонятно другое, почему в том случае, когда мой голос как пользователя, подавшего сигнал, оказывается в большинстве, мне добавляется 1 балл, в результате при правильно поданном и принятом сигнале рейтинг у меня почему то не изменяется
3) Сообщения в папочке "Сигналы" почти всегда появляются через несколько часов, а, то и больше после того как голосование по ним закончилось. При этом на форум я захожу как минимум ежедневно, иногда и несколько раз в день, всегда заглядываю в папочку "Сигналы", и периодически обнаруживаю там сообщения о том, что мне предлагалось проголосовать по сигналу, голосование по которому закончилось 18 или 20 часов назад. Но за 2 или 3 часа до этого я заходила на форум и сообщения в папке "Сигналы" не было. В результате я почти никогда не могу проголосовать по сигналам других осинок.
Вопросы следующие:
Можно ли устранить вышеуказанные недостатки?
Сколько времени с момента подачи сигнал должен находиться на голосовании?
С уважением frog129

frog129, Май 14, 2017

frog129
Ответа я так и не дождалась 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания