Мячталки вязальные...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

А я мечтаю вот об этой вещи(описание есть)... 😘
на фотохостинг →
Но совсем нет времени и,что хуже,опыта...
И,если честно, не встречала ни одного воплощения.Подскажите,пожалуйста,ведь не может быть,чтобы такую штуку никто не вязал(просто мне на глаза не попадалось),я рано или поздно всё равно возьмусь!!! 😂

Девочки,а я мечтаю связать рюкзачок спицами,но найти описание никак не могу...Может,кто поможет...

Олисава, пролистайте чуть-чуть Похвастушки , в конце января это платье связали и бурно обсуждали .

У меня две большие мечты из разряда несбыточных: 1) научиться вязать крючком; 2) купить вязальную машину ⁉
И огромное количество "вязальных хотелок"!!! (спицами). Сейчас как раз отделяю зёрна от плевел. Готовлюсь к вязанию вот этой красоты на фотохостинг → , которую вяжут вот здесь: Топик "Макраме" от Кати Грин http://club.osinka.ru/topic-72593?&start=0

Я корректно ссылки на тему вставила?

А ещё очень хочется, чтобы мне кто-нибудь что-нибудь связал. Безвозмездно, так сказать. А то всё я да я, всем вяжу и дарю... К слову, себя обвязывала всегда сама, и как-то увидела кофточку симпатичную, надела - и такое чувство приятное возникло, как будто кто-то обо мне позаботился, сделал за меня мою вязальную работу 😃

ДжейхунА я вот вяжу только для себя. Столько души вкладываю в каждую работу, что жалко ее отдавать кому-нибудь (даже за деньги). Ребенку тоже не могу вязать, по той же причине, она у меня то порвет, то пятно поставит, которое не отстирывается. А мне жалко, я ночей не спала вязала, а ей на 2-3 раза одеть. Короче, детям вязать не благодарное дело 😈 Может как вырастит, беречь вещи начнет. Подождем..... 🙃

kegero_chan, но это ведь не очень сложная юбочка (кстати, ооочень симпотная)... попросите помощи у девчонок, они таких схем знаете сколько "накидать" могут?!

_лана_, рюкзачок и много интересных сумочек я видела на сайте knitkit.com

Можно и мне со своей Мячтой? 😘
на фотохостинг →
Просто сплю и вижу! А почему-то вяжутся хотелки, на мячту рука не поднимается 👀

Здравствуйте, всем. А это моя хотелочка, вот только не могу опредилиться с пряжей. Измучилась. 👹

Intelligosha! Мне, кажется, полушерстка подойдет тонкая...
А я мечтаю о на фотохостинг →
нитки подбирала с начала открытия темки... теперь лежит бобиночка, ждеееееет...

Ипикакуана

Девочки,а кто-нибудь вязал этот джемпер?как он вяжется?просто?возможно,кто-нибудь пробовал?поделитесь впечатлением,пожалуйста)) на фотохостинг →

Добро пожаловать в темку по вязанию джемпера Иоланта!!
http://club.osinka.ru/topic-105418

Всем приветик! Как-то зачахла темка, как бы не оказаться тут в одиночестве 🙁
У меня вот такая хотелка

Но вот незадача с выбором пряжи. Так этот цвет запал в душу.
В описании джемпера Производитель пряжи - Gedifra, пряжа LIVING (100% шерсть; 50 г/80 м) № 5193 антрацитового цвета. Порылась в интернете, не нашла подобного в продаже. Может быть кто-то на глазок может прикинуть что подойдет. Метраж нити может быть больше, возможно не 100% шерсть, а полушерсть, с альпакой и т.д. Важно, чтоб пряжа держала араны и была не колючей 👀
заранее огромное спасибо откликнувшимся 😘
.... или пошлите меня в другую темку 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания