Ажурный жакет с воланами спицами. Давайте вязать вместе!:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Vali_L, Апр 25, 2017

Vali_L Супер! Спасибо! Чет не подумала:D Спинку уже заканчиваю, полочки так и буду вязать - значительно упростит процесс.

Девочки, я совсем не по теме. Как эту тему в отслеживаемые добавить? Раньше кнопка в низу была, а сейчас как?

Masika_L, Май 03, 2017

Masika_L у меня под цифрами страниц( следить за ответами в теме.)

Да, потом колокольчиком уведомления приходят о новых сообщениях в теме. Если это избранное, то так, да:)

Я самая хорошая
Странно, не было. А только что появилась такая надпись. Глюк наверное.

Дописано. Через минуту надпись пропала. Чудеса.

А по теме понравился первый жакет. Буду ниточки искать. Как думаете на 52-й размер подойдет?

Masika_L, Май 03, 2017

Masika_L Мне кажется подойдет, добавит женственности.

Masika_L, Май 03, 2017

Masika_L Дело не в размере, а том, идут ли Вам ажуры, воланы да и романтика в целом;-) Если понравился, значит, Вы чувствуете, что это может быть Вашей вещью по линиям 😃
А я тут уже раз 10 начинаю вязать левую полочку. Чет, у меня все просто не бывает, приходится вязать и считать едва ли не каждый ряд 😕 Маркер повесила, но чет он мне мешал, в моем узоре три петли вместе с наклоном влево что ли - когда правая петля накидывается на провязанные вместе следующие. Так вот маркер оказался посередине этих петель и суть его потерялась по сути. Короче, считаю сижу и записываю. По старинке 😃 Наработки для новичков в ходе моих перевязов. В закруглении полочек, когда сначала несколько петель добавлять надо, лучше делать добавочные петли в конце ряда. А то я сначала доставала из предыдущего ряда петли или накиды делала, смотря как рисунок идет. Получалось и неаккуратно, и путало меня только больше. Вот.

Девушки. Технический вопрос тоже. У меня пропала функция прикрепления фотографий в форум. Эт куда бежать просить сделать? Чет не горю желанием в левые фотохостинги фотки отправлять...

thesiberianheart, Май 03, 2017

thesiberianheart я свои последние фото с телефона отправляю в.к. там открываю и сохраняю оригинал или копирую его ссылку и вставляю просто эту ссылку в запись поста на Осинку.Получается фото.Но получаются не очень большие размеры фото. Только сейчас увидела что эти последние фото из контакта не видно в моих фото и в моих записях в профиле, только ссылки видны. А в постах групп там фото видны.С другой стороны это не очень удобно.

Я самая хорошая Куда? В.к. Это в контакт? Не сижу там...Ладно, поищу завтра тех поддержку. А то совсем неудобно. Вначале прям все хорошо было. Или это каким-то образом от листиков зависит что ли?

thesiberianheart, Май 03, 2017
Иллара, Май 03, 2017

Иллара спасибо! Оказывается, Фотографии не свои нужно вставлять аки программист: через теги и ссылки. Не знала, что плавающие фотографии по сети защищены авторским правом. В России. Прикол. Ну ладно:) раз так пусть. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Хотя это жутко неудобно.

Я самая хорошая

я свои последние фото с телефона отправляю в.к. там открываю и сохраняю оригинал или копирую его ссылку и вставляю просто эту ссылку в запись поста на Осинку.Получается фото.Но получаются не очень большие размеры фото. Только сейчас увидела что эти последние фото из контакта не видно в моих фото и в моих записях в профиле, только ссылки видны.

http://club.osinka.ru/topic-193936

Девушки!:) Куда пропали?) Я довязываю полочку потихонечку левую. Триста раз распускала:-o Как у вас дела? Кто пряжу уже купил и какую?) Кто какие рисунки выбрал для себя? Вдруг кто в поиске, а мой вариант не устраивает 😃

У меня гоооорееее! Представляете! Связала спинку и полочки, постирала, а они прям длинные! Вроде образец немелкий вязала, но данные разные. Придется все перевязывать..... Впредь не буду оптом вязать до вто.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания