все картинки темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Гость, Апр 20, 2017

Osinka, не поняла, о чем речь, вроде все работает:
http://club.osinka.ru/picture-10808924?p=19343885

ЗЫ. Да, попробовала, это из ленты (там две картинки), а если выбрать "все картинки темы", то там только одна картинка и тогда только увеличенная показывается

Иллара, Апр 20, 2017

Иллара, как из ленты?

Соньчик), Апр 20, 2017
Иллара, Апр 20, 2017

Иллара, ну вот, есть таки способ!

Соньчик), Апр 20, 2017
Соньчик)

Иллара, ну вот, есть таки способ!

😃 только там всего 12 картинок показывается

Иллара, Апр 20, 2017

Иллара, а у меня 7 ...

Соньчик), Апр 20, 2017
Соньчик)

Иллара, а у меня 7 ...

Ctrl- и будет 12 - это у пользователя, а в форумах по 15

Иллара, Апр 20, 2017

Иллара, ну это я слепенькая - масштаб везде покрупнее делаю.
Я просто недоговорила (будто мои мысли все читают), что маловато видно картинок в ленте, неполноценный способ выходит. Хочется же все так увидеть.

Иллара, Апр 20, 2017
Иллара

Osinka, не поняла, о чем речь, вроде все работает:
http://club.osinka.ru/picture-10808924?p=19343885

Я писала о клике на картинку в посте, не так поняла Соньчика.

Соньчик), Апр 20, 2017

Соньчик), 😃 все же нашла способ как для любой имеджесосинканетовской картинки найти ее номер в клубосинкару и потом посмотреть кто, где и сколько ее использовал ... все, пошла вязать.

Иллара, Апр 20, 2017
Иллара

Соньчик), 😃 все же нашла способ как для любой имеджесосинканетовской картинки найти ее номер в клубосинкару и потом посмотреть кто, где и сколько ее использовал ...

Между числами в images.osinka.net и pic.oscdn.net нет прямой связи. А вот между pic.oscdn.net и "страницей картинки" (той, на которой перечислены сообщения, в которых картинка) – да, есть. Если надо, я могу рассказать, мне не жалко, но такие данные могут одномоментно устареть, все может измениться.

Гость, Апр 20, 2017

Alexander@Osinka, что все может поменяться в любой момент прекрасно понимаю, потому и не стала ничего больше писать.

Гость, Апр 20, 2017
Osinka
Иллара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я писала о клике на картинку в посте, не так поняла Соньчика.

Не, всё правильно. Я и писала про путь из поста. Просто дальше мы уже стали искать хоть какое-то место, откуда можно попасть на весь список упоминания картинки, уже не принципиально где это место, лишь бы оно было 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания