Элегантная простота от Kors. Платье ( туника) крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветсвую всех желающих связать очаровательное платье из весенней коллекции Michael Kors .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тема начата по инициативе Gasaz, Кати1973, Zernistova, Лора Лора, TaschA 2, Огородница , Karasik, Olyalya82, Stellsik, flower7

Тег для галереи воплощений "194756", копировать вместе с кавычками.

Надеюсь что у нас действительно получится он-лайн тема и потому призываю всех дружно вылезти из кустов со своими идеями, наработками, схемами, описанием и советами! 😘
Меня звать Галина и со мной можно на "ты" 🎀

Девочки,а может кто-нибудь взял бы на себя труд, и нарисовал Лоры Лоры схемку. Или дал бы описание 😳 ...Очень бы порадовали.

Kotj@, Апр 18, 2017

Kotj@, если автор не против, я могу нарисовать попробовать...

flower7, Апр 18, 2017

Flower7 Была бы Вам оченj признателjна!!! 🎀

Я тоже буду вязать это платье! 😃 пряжу выбрала Alize Diva

UliyaLoginova, Апр 18, 2017

UliyaLoginova,
приветстуем, присоединяйтесь! 💟 🙅

flower7, уверена что Лора возражать не будет;) .Чёткая схема не помешала бы. Сама я тоже рисовальщик ещё тот 🙃)
..про свои муки: как и думала -микрофибра не подошла, оооочень мягко получается из неё.

Gasaz, Апр 19, 2017

Gasaz, пока вот так, надеюсь, что понятно.
число петель кратно 8 + 1, если вяжете не по кругу.
на фотохостинг →

Вот что у меня пока получается, связала по схеме Лора Лора

Добрый день девочки. У меня в запасах лежит Анна-16 двух цветов: один коричневый , а второй кофе с молоком. Размышляю подойдут ли они для этого платья. Посоветуйте пожалуйста. 😘

TaschA 2, Апр 19, 2017

TaschA 2,
приветствую, присоединяйтесь!
Я ничего по пряже подсказать не могу, но идея сочетание двух ниточек в близких тонах мне нравится.
Я наконец-то тоже определилась с ниточкой : французская пряжа "фифти" 50 % хлопок 50 % микрофибра.
Сегодня вечером начну-днём, к сожалению, совсем нет свободного времени для вязания.

Gasaz, Апр 20, 2017

Gasaz, вот и у меня дефицит времени. Но хочу к лету новое платье.

Осиночки, ну как продвигается работа?
У меня вчера за вечер плюс сегодня 30 минут с утра довязался один моток ниточки ( 305 метров, остался ровно метр с мотка) получилось 13 см низа. Первые два фрагмента вязала по кругу, затем стала вязать поворотными рядами.

на фотохостинг →

Судя по тому что вяжется довольно быстро, думаю что наша Лорочка уже на финишной прямой 🙃)

Gasaz, Апр 21, 2017

Gasaz, вот это скорость! я из Кабле все же решила, заказала, жду ниточки, попутно в другом онлайне доче юбку ковыряю. Лора что-то затаилась, наверное, последние рядочки довязывает, а потом нас красотой будет шокировать)

Сообщение было удалено
flower7, Апр 21, 2017

flower7,
да обычная скорость, я гораздо быстрее вяжу спицами 🙃
Лора, а убавки к талии уже делали?
Мне ещё далеко до убаков, но вот задумалась: просто разделить круговое полотно на перед и спинку и просто делать убавку в боках или сменть крючок на более тонкий пару раз?

Фото покрупнее узоров выше талии и схема ко второму узору. Фото кликабельны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания