Швейный коворкинг
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Швейный коворкинг

Добрый день, Осинки (вроде правильно написала)! 😃

Хотелось бы узнать ваше мнение относительно швейного коворкинга:
-пробовали?
-нужно ли такое?
-если нужно, то каким вы видите идеальный швейный коворкинг?

Очень буду благодарна за ваши комментарии.

IndustryFashion, Мар 31, 2017

IndustryFashion,

Тема интересная, то же интересуюсь, мне кажется главное определить аудиторию, на кого будет рассчитано оборудование. Есть ведь совсем начинающие швеи, кому и бытовой простейшей машинки будет достаточно. А есть люди увлеченные, которые можно сказать
"болеют" шитьем - таких можно заманить только профессиональным оборудованием. 😃

Тема хорошая, если уметь. Сейчас кучи всяких площадок для продаж, чтобы заниматься этим невнапряг, превратить это дело в хобби. Главное уметь!

Хотел бы поинтересоваться: Для чего это требуется? В каких случаях? Какой смысл?

Ни разу с таким вживую не сталкивался.

Да, интересная тема. Кто что-то знает по этому вопросу, поделитесь, плиз.
У меня, например, есть свободная арендная площадь, могла бы завезти оборудование. Как берется плата за пользование местом и машинами? Готовы ли швеи платить за это? или опять менталитет халявы требует - ведь это же надо затраты включать в стоимость изделия?

В Днепре Коворкинг-центр Resourse и Харькове IDP Business Space есть и пишут что бесплатно!

husky0290, Апр 17, 2017

husky0290, в смысле?
Т.е кто-то должен закупить машины и оверлоки, утюги и парогенераторы, а кто-то "бесплатно" придет и будет их доламывать использовать? Пользователи подразумеваются разной степени обученности, иные пока разберутся как техника работает - все оверлоки заклинит.

http://cosew.ru/#rec5357334
http://www.kovorkingi.ru/kovorking/workplacef московские тарифы

Олла, Апр 18, 2017

Олла, я не знаю почему они работают бесплатно и правда ли это но на сайтах написано.
можете связаться и узнать подробнее

husky0290, Апр 19, 2017
husky0290

Олла, я не знаю почему они работают бесплатно и правда ли это но на сайтах написано.
можете связаться и узнать подробнее

так , судя по всему ,они и не швейный коворкинг...

| Швейный коворкинг в Минске.

У нас в городе (Минск) есть несколько швейных коворкингов. Там можно работать в свободное время (часы работы )именно коворкинга. В основном они открыты на базе курсов кройки и шитья. Катушка, Волшебница, Бурда. Есть чисто коворкинг Flymami. Там комфортно одновременно могут разместиться 3-4 человека. Но в основном больше 3 бывает редко. Удобные места, если нет хорошего утюга, или распошивалки, или оверлока, сломалась машинка, а нужно срочно доделать заказ. Услуги стоят не дорого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания