Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Химера

Елена,покажите пейзажи!

Nata-lya, Апр 19, 2017
edktxtybt, Апр 19, 2017

edktxtybt, какая красота 😍
Не можно, а нужно показывать!!!! И буду очень благодарна если будет фото отшивов и готовые работы. У нас ревизия 1 раз в 2 месяца, может будет получаться показывать? 😃

Девочки, как же мне радостно, что наша темка развивается и обростается красотой!!!!
Спасибо ВАМ 💟 💟 💟

я насмотрелась вашей красоты и тоже купила схему , правда отшив нигде не попадался , вот сейчас нитки соберу и начну
вот такая у меня красота

Натали66, Апр 19, 2017

Натали66, как неожиданно и красиво! Прямо хочется рассматривать и рассматривать... Пожалуйста, показывайте, что будет получаться.

Натали66, Апр 19, 2017

Натали66, хоть и красота, но грустная, вы такой сюжет философский выбрали, мы разрушаем нашу планету 🙁

MischaGammi, Апр 19, 2017
MischaGammi

Натали66, хоть и красота, но грустная, вы такой сюжет философский выбрали, мы разрушаем нашу планету 🙁

я давно хотела что то такое апокалиптическое , а тут увидела и поняла, моё

moon2007, Апр 19, 2017

moon2007, будем стараться. Вообще мама быстро работает, сидит дома на пенсии, а тут ещё и соскучилась по вышивке, полгода перерыв был, так что будет как Зингер теперь 💈

Привет девочки и мальчики))) если тут есть))) Попробую показать своего котейку. Схема называется "Поод ангельским зонтом", канва 18 каунта, ниточки СХС, крест в два сложения. Начала 01.03.2017г.
на фотохостинг → такой будет котэ))), на данный момент на фотохостинг →

Воооот, плохо слушала moon2007 как вставлять фото)))). Совсем мало уменьшила, но в следующий раз обещаю исправиться))). Я чайник))) первый раз так фото загружаю.

edktxtybt, Апр 19, 2017

edktxtybt, У меня 2 из них захомячены-Хаед пока держит...,,

Всем привет! 🐒
Хочу примкнуть к вам с моим первым процессом от Химеры.
"Панцирь и глина"
350*255 крестиков
Основа Хардангер 22 каунта
Мулине: Гамма
Вышиваю с левого нижнего угла.
Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Цвета гораздо ярче, но поймать не удалось 🙄

Ночная фиалка, Оксаночка, ты вернулась к эльфам))) замечательно!!! и вот я и на Осинке тебя увидела)) кстати светит и не сильно совсем. Я шью Моргана на 22 Хардангере, и вот где светит - так это у меня! Ума не приложу, что потом с этим делать. Может, конечно, при стирке разгладится все... но что-то сомневаюсь 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания