Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добавлю и сюда по просьбе мамы Наты, хотя это и не схема ГК, но да, сюда она все-таки ближе, чем к Хаед ))

Начала процесс на фотохостинг →

Иду к этому на фотохостинг →

320w X 400h, 48 цветов+ 13 блендов

вышиваю на аиде 20 полным крестом DMC в два сложения.

Вот я 👹 Увидев знакомую картину, подумала, что это схема ГК! SvetlanaVKH, а по чьей схеме вы вышиваете? Прошу ведущую меня извинить, что ввела в заблуждение человека!

мама Ната, это схема Химеры. Не знаю, можно ли здесь приводить ссылки на сторонние ресурсы?

| Химера и другие авторы - процессы вышивки

Дорогие участницы и участники темы!
Очень рада, что наконец и у Химеры появился свой домик.
Я к большому сожалению с Вами процессами пока поделиться не могу, т.к. только еще присматриваюсь и на данный момент вышиваю 2 ХАЕДа, но я думаю, что вам есть чем поделиться с другими 😃
🐻 Если у кого-то на данный момент уже есть законченные работы, начатые или Вы только подбираете материалы пожалуйста поделитесь с нами. Нам это будет крайне интересно 🌸

Всем добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
Пожалуй нужно начать с самого главного, создателем схем является Раманова Елена (ник Himera). 💟

В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
👩💻 Так же в теме будут созданы:
"Каталог процессов" и "Галерея законченных работ".
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).
🌻 Ознакомиться с работами можно ниже

Страничка на сайте Gallery.ru:
http://himerak.gallery.ru
Группа в vk где можно приобрести понравившиеся схемы:
https://vk.com/katrusiny_rukodelki

Примеры отшивов:
http://gallery.ru/watch?a=bQVM-nBtd
https://vk.com/album-51895086_212431012

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер и друга и соседа по теме)

По традиции запускаем первым в дом кошку )))
Картина "Любопытный нос"
на фотохостинг →

Присоединяюсь с процессом Hedwig
250w X 345h, 39 цветов( 29 солиды, 10 блэнды), дмс, 22 каунт, полукрест

есть
на фотохостинг →

будет

Девочки, если кто-нибудь отшивал схему "Путешествие" -отзовитесь пожалуйста! Как впечатление от вышивки, если можно фото отшива, в группе, к сожалению не нашла(или не увидела...?)

Манула, Мар 24, 2017

Манула, Красиво! А вот если на 18 шить, как с блендами быть, если в полукрест?

gallera, Мар 24, 2017

gallera,
Спасибо) У меня полукрест в 2 нити, на тёмных участках просвечивает(( После стирки надеюсь подсядет и просветы уйдут.
На 18-й крестик в 2 нити шикарно смотрится и проблем с блэндами не будет. А если полукрестом, то нужно пробовать в 4 нити наверное.

Манула, Мар 24, 2017

Манула, Я сейчас на 18 Хаед шью в 3 нити в полукрест, а Химера запланирована...но вот с блендами беда-не могу с канвой определиться, но, мельче 18 не решусь-зрение не позволит, а в 4 и накладно, и, думаю сложновато шить парковкой диагональной будет, ведь у неё тоже одиночек прилично...а в полный крест что-то не хочется!

Манула, Мар 24, 2017

Манула, какая потрясающая сова 😍 😍 😍
Глазки прямо на сквозь пробирают, как живая. Такое ощущение, что по окончанию может выбраться с канвы и ожить )
Так и хочется ее погладить

| Химера -процессы вышивки

Манула,очень красивая совушка у вас получается 🙉, сочетание цветов и оттенков в картине очень нравится.

Доброго времени суток!!!! Я очень рада что появился дом и у Химеры! Я тоже приобрела схему Химеры теперь жду когда придут нитки с канвой!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания