Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, Тонины машинки получила!

Всем привет! Очень рада, что все идёт по плану 😃
За эти выходные планирую закончить, но отправить получится только в среду. Понедельник и вторник работаю.
Дальше должна буду все успевать в отведённые сроки, так что тапочками в меня не кидайте.

Если кратко, то задержка заключалась в том, что я уволилась с привычного места работы, потом стажировалась на новом месте и в связи с этим в свободное время развлекалась в миграционной службе.

Ровных крестиков вам, девочки, и хорошего настроения 😈

Катя, спасибо что находишь время и отправляешь нам весточки! 😃
Желаю, что бы все перемены были только к лучшему!

Катюша! Ты умничка!!! Удачи на на новом рабочем месте!

Тоня, начала вышивать твои волшебные машинки(по утверждению Марьяны). Т.к. машинка у меня есть, а вот с путешествием в этом году, однако, не получится 🙁 Поэтому я решила загадать машинкам путешествие 😏 Вышиваю и мечтаю о море, пляже и экзотических фруктах( очень я манго люблю)🏝🏖 так что проверим. Хотя у нас сейчас уже неделю стоит жара до 36 градусов!!! Так что мы уже загоревшие, только без манго 😃

Filkowa, Мар 21, 2017
Fairy Tail, Июн 20, 2017
Fairy Tail

Filkowa Оля, посмотри на Осинке продают Алису как ты хочешь - может тебе интересно будет
http://club.osinka.ru/topic-195533

Валюш, спасибо! Прикупила наборчики! Только когда это всё вышивать? 🙄

Filkowa, Июн 21, 2017

Filkowa ой, я так рада )))) хоть приобретения и твои )))) шустрой иголочки!

Валюша! Посылка "Ожидает адресата в месте вручения"!!!

Antonina103, Июн 21, 2017
Kattyc, Июн 17, 2017

Kattyc Катюша, посылка у тебя в отделении.

Девушки, всем огромный привет!

Оля, Тоня, маячки поймала, ручки чешутся за них взяться - но смогу только на следующей неделе.
Какие сроки у нас на этом этапе?

Марьяна, встречай Катины пироженки.
номерок 14211512002892

Привет!
Хорошо, буду встречать посылочку 😃
Следующая отправка 8 июля.
Я все собираюсь табличку сделать, да пока руки не доходят ((

Antonina103, Июн 21, 2017

Antonina103 Тоня, картинка готова. Пожалуйста, ткни меня, где бы найти шрифт для надписи. Не хочется перелопачивать полфорума.

Filkowa, Июн 27, 2017

Filkowa Олечка! Как здорово!!! 👍 по поводу шрифта ты меня озадачила.... а напиши тем, который ты нам вкладывала в свои наборчики (он же из журнала?)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания