Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Filkowa, Апр 25, 2017

Filkowa отличненько. И ко мне как раз все успеет доехать, потом узнаете что конкретно 😋
У меня дома снова вышивальный конвейер. Везде нитки ⁉ 😃

Мар@яна, Апр 25, 2017

Мар@яна Да, Марьяна, видимо с Москвы напрямую в Абакан на самолёте летела. Не отправляй больше 1-м классом, это же, наверное, дороже. А по времени не намного быстрее.

Filkowa, Апр 25, 2017

Filkowa да, 1 классом подороже, ну думала что мигом доелит. А тут - как и все обычные посылки - пока до Москвы, пока там на сортировке... Следующую отправлю обычнной, посмотрим разницу в сроках.
Оля, посмотри правильно ли я написала твою фамилию на посылке.

Мар@яна, Апр 25, 2017

Мар@яна я попробовала в одну ниточку, но в моем понимании она в деревенском стиле, типа кантристайл 😂 и захотелось ей что ли придать самобытности, неутонченности, попробовала в две ниточки и результат больше понравился 😳

Fairy Tail, Апр 25, 2017

Fairy Tail а, понятно. Да, с двойной ниткой по-другому смотрится, более основательно что ли. 🙉

Мар@яна, Апр 25, 2017

Мар@яна посылочку получила, фамилия была написана правильно. Спасибо за шоколадку!
Марьяна, можно я свой фрагментик размечу маркером, мне так проще. Могу потом замочить и всё смыть.

Filkowa, Апр 26, 2017

Filkowa Оля, конечно можно, размечай. И, раз у меня фрагменты все отдельные, то лучше смой потом.

Девочки, не могу не показать машинку )))

на фотохостинг →

Тоня, спасибо тебе большое за этот дизайн. Я всегда на него смотрела с умилением, но просто как на симпатичные картинки. А благодаря тебе, вышив, просто в восторге от него. Это чудесное сочетание серых оттенков - такое ощущение что рисуешь мягким карандашом.
Кароче, Путешествие машинки встало в очередь личных хочушек ))))

👍 👍 👍

Fairy Tail, Апр 26, 2017

Fairy Tail очень симпатично смотрится!
Про карандаш - здорово подметила! 🙉

Fairy Tail, Апр 26, 2017

Fairy Tail
Валя! 🎉 какая красотищщща 😘 спасибо тебе за добрые слова! Я сама на эти машинки давненько смотрела..... рада, что и тебя они зацепили 🌻

Fairy Tail, Апр 26, 2017

Fairy Tail Валя, машинки прелесть! Молодчинка, везде успеваешь. Ещё и вперёд всех справилась!

Filkowa, Апр 27, 2017

Filkowa торможу пока с вышивкой вслепую, но мне там один цвет осталси, догоню!

Fairy Tail, Апр 27, 2017
Fairy Tail

Filkowa торможу пока с вышивкой вслепую, но мне там один цвет осталси, догоню!

Один цвет-это не тормозишь, эт нормально!

Девочки, завтра в 9.00 по мск начинаем дуэль очередную в долгостроях.
Если будет желание - приходите подуэлится ))))

Fairy Tail, Апр 28, 2017
Fairy Tail

Девочки, завтра в 9.00 по мск начинаем дуэль очередную в долгостроях.
Если будет желание - приходите подуэлится ))))

К сожалению, некогда! Валюша, тебе удачи и победы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания