Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Antonina103, Сен 06, 2017
Antonina103

Класс! Какие мы молодцы!!! Только Катюша что-то молчит.....🤔

Катя обещала 5-го посылочку свою забрать, но видимо опять заработалась. 🙁

Катюшу вашу от работы уже штормит 😃

Девочки! Я наконец забрала посылку и отправила Тоне 😳
Знаете что... Оказывается, кто-то очень сентиментален. Сижу читаю письма и слезы... Ну вы понимаете... 😃
Фотографию прикрепляю и до сих пор нахожусь в дичайшем восторге! Спасибо вам, девочки, за участие и понимание. Подарочки просто...шикарные : wink: 😃

Kattyc, Сен 08, 2017

Kattyc Катюша, поздравляю с возвращением твоего Робина домой. Очень рада, что тебе всё понравилось. Очень приятно делать подарки.

Filkowa, Сен 08, 2017

Filkowa я когда увидела Зайку... Визжала очень громко. На всю квартиру 😃
Ещё раз спасибо огромное!!! 😃

Kattyc, Сен 08, 2017

Kattyc Катя, с возвращением Робина, с получением сюрпризов! Очень приятно, когда подарки нравятся!

Маяк я дошила, осталось ник вышить, завтра-послезавтра отправлю. 😿

Kattyc, Сен 08, 2017

Kattyc Катя, так приятно узнать что еще один из нас завершил наш робин удачно и с положительными эмоциями! 🎉

Рассматриваю ручные работы и в восторге! Так все аккуратно... Надо и самой бы так научиться, но времени пока нет 🙁
На счёт ссылки на мои стихи: https://www.stihi.ru/avtor/kattyc

Kattyc, Сен 08, 2017

Kattyc Катя стихи очень понравились! Только печальные! Не подходят к нашему сегодняшнему настроению. Напиши что-нибудь весёлое о нашем Робине для нас.

Урааа! Катюшка, поздравляю с получением Робина!!! Подарочки просто вкусняшные! Обязательно покажи потом как оформишь пироженки! Я схему себе тоже захомячила - уж больно она аппетитная 😘

Девочки! Я тут решила поделиться процессом, который стартовал только благодаря всем вам!
Вдохновлённая письмами как-то уверенно побежала вперёд.
А какие новости у вас? 😃

Kattyc, Сен 13, 2017

Kattyc Катюша, молодец! Скоро увидим Зайку! В нашей теме затишье, ждём когда Тоня получит свой Робин и когда Марьяна отправит мой. Я на stitch-е вышиваю Робин, сейчас пришёл с пироженками, похожими на твои и на такой же тряпочке, только розовой, там же записалась на минисюр к Дню вышивальщиц, здесь шью беседку "вслепую", "Романтическую лавочку" с "Вышивай.ру" и "Сильные духом" для любимого мужа. Во, нахапала! А ещё хочу, хочу...

а мы то как ждем отчетов от девочек пока не получивших робин свой! 😏
а я в выходные начну вот што )

ГК 2603 Summer day in Alsgaarde
на фотохостинг →

Fairy Tail, Сен 14, 2017

Fairy Tail Валя, я думала, ты свой домик сфотографировала. 😃 Удачи в отшиве!

Filkowa, Сен 14, 2017

Filkowa )))) с таким видом я согласная на домик, спасибо за пожелания!

Девочки, меня не теряйте, я приболела. Температура высокая, видимо вирус, я пока на улицу не выхожу.
Робин Валюшин закончила, все готово к отправке. Как будет полегче, так и схожу на почту. Принесли еще квитанцию с моим Робином, сразу и получу, когда отправлять пойду


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания