Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Fairy Tail, Авг 12, 2017

Fairy Tail Валюша, здорово! Спасибо! Вот и у меня остался последний фрагмент!
Катя, мне не хватило белых ниток. Почему-то всех навалом,а белых до меня дошло немного , а у меня в основном белые используются! У меня есть ДМС 3865, он почти белый. Тем более, что осталось белым вышить сам кексик, на тарелочку и на шапочку кексика хватило. Жду твоего решения.

Antonina103, Авг 12, 2017

Ой, совсем забыла сказать, что и в Марьянином робине закончились белые ниточки. Я вышивала Гаммовскими (надеюсь, разницы видно не будет). И осталось очень мало 666-х, Валюше не хватит. Вот так 🙄

Antonina103, Авг 12, 2017

Antonina103 Тоня, Катя как то писала, что предпочитает только ДМС, поэтому я и сомневаюсь. У нас один магазин, где продают ДМС и там нет белых. На мой взгляд эти не отличаются, тем более на самом кексе будет не так заметно.

за ниточки не переживайте - я в своих запасах без проблем найду аналог
Марьяна, маячки отправились к тебе под номером 14211514002296 😏

Катя или девочки, на пироженках бэк в 2 нити?

Filkowa, Авг 12, 2017

Filkowa мне помнится что в две я делалалалала *напевает*

Валюш! Встречай Марьянин робин! 14142514019512

Antonina103, Авг 13, 2017

Antonina103 Тоня, получается, ты отстрелялась! 😃 Поздравляю! А ты переживала. 💟

Катя опять у нас вся в работе, поэтому возьму на себя смелость и дошью кексик теми ниточками, что у меня есть. Думаю, она меня простит.

Ну, вот, и для меня этот Робин завершён! Отшит последний фрагментик!
Девочки, мои дорогие, спасибо большое за то, что мы с вами собрались в такую дружную компанию. Спасибо за ваши прекрасные вышивки, в которых я приняла участие! Немного грустно, но я надеюсь, что это не последний наш Робин.
Теперь по Катиной вышивке. Тяжеловато было начать, страшно было ошибиться в первом крестике, всё таки я привыкла шить с разметкой, тогда я чувствую себя спокойней. Но я рада, что всё получилось! Очень нежные пирожные, поэтому бэк в 2 нити показался мне грубоватым. На кексиках просился в одну. А надписи можно было в две.
Вопрос по схеме. Она была у каждого своя или одна на всех? Можно оставить её себе или отправить Кате?

Filkowa, Авг 14, 2017

Filkowa Оля,поздравляю к завершающим отшивом!
Да, мне тоже бэк в две нитки показался грубоватым, да и сами пирожные я бы вышивала в одну нить, чтобы они смотрелись повоздушнее. В две нитки они более яркие, потяжелее смотрятся. Но тоже вариант 😃
Схема была для каждого своя.
Оля, теперь тебе ждать возвращения твоих маячков!

Оля, поздравляю с завершением отшивов - теперь у тебя самое приятное - дождаться свой робин 😏
Оля, Марьяна, вот всегда меня удивляет какие все разные - а мне наоборот нравилось в две нити и пироженки и бэк шить, да и свой робин я обвела двойной ниточкой 😎 как хорошо что мы такие разные и имеем возможность выразиться в вышивке 😍 😍 😍

Башка дырявая! Фотки то забыла вставить!

Шикарные пироженки! Как настоящие.... 😘 🙉
Я теперь с нетерпением жду возврашения своих машинок!!! Надеюсь, недолго осталось 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания