Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Раздача пирожных:

1-
2- Kattyc
3- Fairy Tail
4-
5-
6-

Вопрос на засыпку. Мы будем под каждым писать город и автора или как?

Я думаю по желанию вышивальщицы.
На моей, мне кажется, совсем не будет места, так что на деревцах не надо. 😏

Kattyc, Мар 25, 2017

Kattyc, Катя, мне 1-ю.

Маяки.
1.
2.
3.Fairy Tail- Валентина
4-5. Antonina 103-Антонина
6.Мар@яна- Марьяна
7.Kattys-Екатерина
8.
Девочки, мне подписи ставить-имя и город. Скорее всего по наружной стороне маяка.

Kattyc, Мар 25, 2017

Kattyc, мне 5-ую пироженку!
Девочки! Скажите мне, неразумной, как вы на картинке рисуете?

Девочки, вот наш список на сегодня
1. Filkowa-Ольга-Хакасия
2. Antonina 103-Антонина-Москва
3. Fairy Tail-Валентина-Московская область
4, Марьяна, Челябинск
5. Иляшка -Лейла -Москва - ?
6. Kattyc -Екатерина - Батайск
Картинки у всех есть, Иляшка, думаю, выложит Поварят к понедельнику.
Kattyc, Катя, есть уже опыт Робина?
Цепочка предполагаю такая:
Antonina 103 (Москва) - Fairy Tail (Московская обл.)- Иляшка (Москва) - Мар@яна(Челябинск)- Filkowa (Хакасия) - Kattyc (Батайск) - Antonina 103 (Москва)
Отправляем постоянно одному человеку. Если есть предложения по цепочке - пишите. Если согласны - ставьте листики.

Antonina103, Мар 25, 2017

Antonina103, Тоня, я , конечно, чайник. У меня в телефоне фотку открываю и внизу есть три палочки с кружочками, нажимаю. Затем нажимаю кружочек с тремя точками, выбираю "Разметка"(портфель нарисован), выбираю цвет и рисую пальцем на экране. Обхохочешься от много объяснения! 😃

Мар@яна, Мар 25, 2017

Мар@яна, мне 1-ю- ангела.

К сожалению, это мой первый Робин 😃

Я выбираю снеговика...

Fairy Tail, выбираю пятый фрагмент
Kattyc, шестая картинка
Filkowa, Kattyc ок, записала
Мои свободные - елка, мишка, месяц, дед мороз

Kattyc, Катя, все когда то начинали )) принцип Робина понятен? Если есть вопросы, пиши.

Мар@яна, Мар 25, 2017

Я говорю сразу, что канву или ткань равномерного переплетения не размечаю. Очень боюсь того, что что-то может не отстираться и поэтому хочу предложить такой вариант...
Если кто-то будет рисовать водорастворимым маркером... может мы сразу будем потом работу в воду и сушить после каждого этапа? Или как?

Кому как удобнее? Цветная схема или черно-белая?

Комплектуем всеми необходимыми позициями для работы, а помимо них что? Магнитик местного разлива и вкусняшку? 😃

Пирожные:
1- Filkowa
2- Kattyc
3- Fairy Tail
4- Иляшка
5- Antonina103
6- Мар@яна

Мар@яна, Мар 25, 2017

Мар@яна, а мне елочку )

Antonina103, по поводу нарисовать на картинке еще вариант - правой клавишей мыши щелкаем на фотке - открыть как - выбираем программу Paint - используем инструмент карандашик, выбрав понравившуюся толщину маркера и цвет - рисуем )

Девочки, у нас у всех канва? Или кто то отправит равномерку? Я тоже не размечаю канву - привыкла без разметки штопать )

Схема мне без разницы цветная или ч/б - обычно шью по ч/б.

Kattyc я так понимаю, что комплектуем свою посылку только вышивкой и всем необходимым к ней, а вот получая от другой девочки посылку - вышиваем оговоренный участок и прикладываем подарки )

У меня будет равномерочка 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания