Кружевные фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Рада , что Вы заглянули в мою темку. Меня зовут Людмила.
Я занимаюсь разными видами рукоделия, в том числе кружевоплетением, вязанием и вышивкой.
В этой маленькой мастерской хочу Вам предложить мои работы как готовые , так и на заказ.
Так же мои работы вы можете приобрести в моем магазинчике https://www.livemaster.ru/lusik-k?view=profile

Начнем.
Первое, что я хочу Вам предложить это красивая салфетка.
Уют и очарование вашего дома помогут создать такие вещи как эта салфетка.Кропотливая ручная работа , вологодское коклюшечное сцепное кружево выполнено традиционно из натуральных материалов льна и хлопка. Диаметр салфетки 54.5 см. Цена 7500 руб.

Рекомендации по уходу: При стирке изделий их ни в коем случае нельзя тереть, а тем более использовать стиральную машину. В емкость с горячей водой кладут порошок (если нужно отбелить-то и отбеливатель), затем помещают туда кружево на 30-60 мин., в зависимости от степени загрязнения. Затем хорошо прополаскивают, слегка выжимают, не выкручивая.
Сушат кружева в расправленном состоянии между двумя слоями промокающей ткани. Немного подсушив, изделие гладят с изнаночной стороны, можно применить средство для подкрахмаливания.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пелерина.

Кружевная пелерина . В наличии нет. Может быть исполнена как в белом варианте из хлопка так и в молочном цвете изо льна. Срок исполнения на заказ 4 недели. Цена 17 000 руб. Всем доброго здоровья и хорошего дня ).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Еще одна моя работа в технике вологодского кружева. Может быть исполнена как из хлопка, так и изо льна . Размер 64*36 см, срок изготовления на заказ 4-5 недель. Цена 12 000 руб. Буду рада Вашим коментариям и отзывам.
на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Здравствуйте! Рада , что Вы заглянули в мою темку. Меня зовут Людмила.
Я занимаюсь разными видами рукоделия, в том числе кружевоплетением, вязанием и вышивкой.
В этой маленькой мастерской хочу Вам предложить мои работы как готовые , так и на заказ.
Так же мои работы вы можете приобрести в моем магазинчике https://www.livemaster.ru/lusik-k?view=profile

Пляжная туника ручной работы связана крючком. На заказ исполню любой расцветки и размера.

Детские ажурные шапочки с цветочками из органзы. На заказ свяжу любого размера и расцветки.

| Пелерина

Доброго времени суток! Моя новая работа - пелерина в сцепной технике. Цена 15 000 руб.
На третьем фото масштабная линейка 60*15 см .

Lusik_K, Июн 08, 2017

Lusik_K

Какая красота!!! Любуюсь вашими работами, очень люблю вологодское кружево, питая особую нежность к воротничкам. Это очень красиво!

de_scan Ольга Николаевна, спасибо за добрые слова.

| галстук женский

Женский кружевной галстук для делового стиля. Сплетен в технике сцепного коклюшечного кружева из итальянского льна , нитки х/б и ириса. длина 96 см, ширина в самом широком месте 8 см. Готовая работа, продается.

Еще один кружевной воротничок, выполнен в технике сцепного коклюшечного кружева. Готовая работа. Продается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания