Конкурс "На пике моды"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

1 место -1.2 -платье Бохиня
2место - 1.1 Летняя ночь
3место 1.5 -Лаконичный

Номинация "Врослый трикотаж":
1 место: № 1.3
2 место: № 1.10
3 место: № 1.11
Очень стильно, красиво!

1 место - 1.6
2 место - 1.7
3 место - 1.4

1 место -1.2 Платье "Бохиня"
2 место -1.4 Костюм "Безобразие"
3 место -1.8 Джемпер "Московская осень"

1 место - 1.3 Джемпер "В плеере плачет Стинг"
2 место - 1.6 Жакет "Геометрия сознания"
3 место - 1.2 Платье "Бохиня"

1 место - 1.9 Комплект "Сиреневая дымка"
2 место - 1.2 Платье "Бохиня"
3 место - 1.8 Джемпер "Московская осень"
А вообще, все работы прекрасные, молодцы, девочки!!!

Голосование закрыто!

Всем СПАСИБО 🌸 за ваши голоса, оценки и комментарии
и,
Приглашаю заглянуть к нам на голосование завтра 😘
Мы будем выбирать лучшие работы в номиниции "Детский трикотаж" 😘

Общие итоги голосования:

Номинация "Взрослый трикотаж"

1.1 Кардиган "Летняя ночь" автор miu 65 баллов
1.2 Платье "Бохиня" автор Кицунэ-сан 90 баллов
1.3 Джемпер "В плеере плачет Стинг" автор NK 28 баллов
1.4 Костюм "Безобразие" автор li_bog 41 балл
1.5 Джемпер "Лаконичный" автор miu 11 баллов
1.6 Жакет "Геометрия сознания" автор олЁна и ежик 41 балл
1.7 Платье - туника с Бохо - элементами автор Северюжка 33 балла
1.8 Джемпер "Московская осень" автор NK 59 баллов
1.9 Комплект "Сиреневая дымка" автор Изабель. 57 баллов
1.10 Костюм "Фанфан-Тюльпан" автор elenah 36 баллов
1.11 Его величество "Кардиган" автор Manyta 7 баллов

Дорогие участницы! Проверьте, пожалуйста, правильно ли подсчитаны голоса?

Победители конкурса!

Номинация "Взрослый трикотаж"

1 МЕСТО
Платье "Бохиня" автор Кицунэ-сан

на фотохостинг →

2 МЕСТО
Кардиган "Летняя ночь" автор miu

на фотохостинг →

3 МЕСТО
Джемпер "Московская осень" автор NK

на фотохостинг →

Дорогие Победители!

Сердечно поздравляем вас с Победой! 💝

Пусть победа дарит радость,
Гордость и признание.
И несут всегда удачу
Ваши начинания!

Ура!!! Поздравляю финалисток с заслуженной победой! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Платье "Бохиня" - удивительное сочетания мастерства, стиля, женственности и четкого решения поставленной задачи. Поздравляю! Хотелось бы побольше деталей и описание, если можно. Я бы очень хотела такое связать. 😘
Очень жалко, что мой фаворит "Безобразие" не вышел в финал 🙁 , а также платье-туника с элементами бохо. Эти две работы поистине феерические. 🙉 😘

Поздравляю победителей от всего сердца!!!! Девочки, вы большие Мастерицы!!!!
Спасибо организатору Наташе за конкурс!!! Как всегда все отлично!!!!
Благодарю отметивших и мою скромную работу.

Девочки,ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!
От всего сердца поздравляю Вас.
Может быть, в качестве жеста доброй воли не только победительницы , но и все участницы конкурса, смогут опубликовать на сайте в теме "Похвастушек" тех. рисунок и краткое описание своих работ , я думаю, многим нашим вязальщицам было бы не только интересно , но и обогатило бы их профессиональный уровень.
Спасибо за чудесный конкурс и организаторам: в этот раз , мне кажется , был действительно трудный выбор понравившихся моделей.
Еще раз хочу поздравить всех с завершением конкурса всем удачи , легких петелек и творческих успехов! 💟 💟 💟

Поздравляю победителей этого красивого и стильного конкурса! Большое спасибо Наташе Дорэми за его прекрасную организацию и проведение. Понравилось, что каждая работа была вынесена в отдельное сообщение. Что дало возможность выразить свои симпатии листиками персонально. Может быть такая форма голосования ( в виде листиков ) была бы проще, так как не у всех есть время и желание писать ? Ну, а если есть желание еще и написать про понравившуюся работу или работы, было бы вообще замечательно.

elenah, Апр 30, 2017

elenah интересно, что, судя по листикам, в первую тройку вышли бы другие работы. Жалко, что мало народу голосовало.

Я пришла на конкурс с двумя работами "В плеере плачет Стинг" и "Московская осень" за сутки до конца приема заявок.
Специально участвовать не планировала, но спасибо заказчице, которая постоянно подбрасывает фотографии из сети с вопросом: "А это свяжем!???" Джемперы сами легли в тему конкурса.........
Основное и главное Спасибо хочется сказать Наташе (Дорэми), за конкурс, за то что нашла время и силы его провести, за призы, которые покупает на свои деньги! 😏
Хочется поднять вопрос о небольшом фонде... Понимаю, что платное участие отпугнёт и без того малое количество участников....
Может быть будут какие-то предложения, как лучше организовать и снять "призовой фонд" с плеч одного человека.

Теперь хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос, написал комментарий, поставил листик или занес в избранное... и не обязательно мои работы. 😃 Они очень простые, были более достойные.
Очень жалко, что многие работы совсем прошли мимо конкурса. За последний месяц в похвастушках показано столько интересного!!! Почему??? 🙄
Участвовать в конкурсе совсем не страшно. Главное не воспринимать всё близко к сердцу. Если работа не победила, это вовсе не означает, что она стала хуже.
У ВСЕХ есть свой зритель!!!
Удивило, как разбежались "листики" и голоса. Думаю, что в одном и другом негласном голосовании принимали участие разные люди: молодежи нравятся одни работы, мастера - машинистки со стажем оценивают сложность и профессиональные аспекты, ... и.т.д.

Последнее спасибо хочу сказать своей дочке. Именно она демонстрирует изделия и её вклад в создание образа нельзя недооценивать 😃 Работы очень простые и показ на вешалке вряд ли кого-то зацепил... 😂
Призываю активнее участвовать в конкурсах. Впереди много интересных тем: платья, пальто, кардиганы.... Придерживайте 1-2 работы !!!
Чем больше участников, тем интереснее. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания