Помогите, пожалуйста, найти Burda свадебный выпуск 94 года!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Здравствуйте!!! решилась шить себе свадебное платье. определилась с моделью...вот только пока затрудняюсь с выкройкой юбки...
Всегда до этого шила по выкройкам Бурды. а сейчас пытаюсь собрать выкройку этого платья из похожих моделей.
Дороги мастерицы, подскажите, пожалуйста, - в каком из номеров Бурды есть выкройка подходящей юбки? ...так чтобы не топырилась на бедрах...
если вы сможете выслать мне выкройку, буду очень благодарна 💟

Hello-73

Добрый вечер, Скажите кто-может продать этот журнал с выкройками, я брала у подруги журнал с выкройками, выкройки исчезли, в итоге осталась без платья , и надо вернуть журнал обратно,я просто оказалась в очень неприятной ситуации. Откликнитесь, у кого есть этот Журнал "Свадебная мода" Е 219. Помогите. Выкройки с инета распечатывали, в основном не сходятся при склейки. Нужны оригиналы выкроек. Куплю за 800 рублей с выкройками. Пишите пожалуйста.
С уважением, Светлана

Продать не продам, а вот отсканировать выкройки в А1, без склейки, могу попробовать. Осталось мужа уговорить 😈
Если надо, пишите в личку.

У меня есть это т свадебный выпуск 1994 года. Купила через 2 дня после своей свадьбы в 94 году 😈 .Не продам. Но если кому помощь какая- нибудь нужна , пишите в личку, а то могу забыть заглянуть в эту тему еще раз.

| Нужны выкройки с листа С

Добрый день. Девчата, есть ли среди вас обладатель столь ценного журнала, проживающий в Москве, МО или в радиусе 100-150 км от Москвы. Очень надо скопировать выкройку с листа С. Сканы для меня, как начинающей, слишком разнятся, очень не хочется материал портить. Заранее спасибо.

| Re: Нужны выкройки с листа С
pugnose

Добрый день. Девчата, есть ли среди вас обладатель столь ценного журнала, проживающий в Москве, МО или в радиусе 100-150 км от Москвы. Очень надо скопировать выкройку с листа С. Сканы для меня, как начинающей, слишком разнятся, очень не хочется материал портить. Заранее спасибо.

у меня есть номер,но я в 250 км от Москвы в Ярославле. Приезжайте на выходные - отсканируем 😃

| Re: Нужны выкройки с листа С

pugnose есть в Москве библиотеки, в которых Бурда водится. Можно там же в читальном зале перевести выкройку. Сама не была, но знаю из первоисточника.

Девочки, на трекере можно скачать этот журнал c выкройками. Не знаю, можно ссылку давать?

Спасибо, девочки. Мне этот журнал по почте выслали, надеюсь, что придет))) Тогда смогу кому надо перевести на кальку и по почте отослать.

| Re: Нужны выкройки с листа С
АнюткаФ
pugnose
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня есть номер,но я в 250 км от Москвы в Ярославле. Приезжайте на выходные - отсканируем 😃

Спасибо за приглашение, думаю в Ярославль не за Бурдой ездить надо, а красоты местные смотреть )))

Nady_snail, Янв 27, 2011
Nady_snail

Добрый вечер,
имеются журналы - правда в электронном виде: праздничная мода 1995 (Е336), праздничная мода 1996 (Е397), свадебная мода 1993 (E219), корсеты (7982) и еще куча журналов Бурда - некоторые даже оч. оч. старенькие аж с 1969 года - почти все они с лекалами и инструкциями, если что нужно обращайтесь - обязательно отправлю)

Добрый день! Прочла, что у вас есть Свадебная мода Е 372. У меня есть журнал но выкройки, безвозвратно утеряны. 🙁 Если можно, перешлите выкройки. С уважением Марина.

Ilmera 66, Апр 13, 2013
Ilmera 66
Nady_snail
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Прочла, что у вас есть Свадебная мода Е 372. У меня есть журнал но выкройки, безвозвратно утеряны. 🙁 Если можно, перешлите выкройки. С уважением Марина.

На "молотке" продается за 400 р этот журнал

eghuk, Апр 13, 2013
eghuk
Ilmera 66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На "молотке" продается за 400 р этот журнал

Вы имеете в виду BURDA Бурда E219 Свадебная мода это я купила. Мне нужны выкройки BURDA Бурда E372 Свадебная мода.

Ilmera 66, Апр 13, 2013
Ilmera 66
eghuk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы имеете в виду BURDA Бурда E219 Свадебная мода это я купила. Мне нужны выкройки BURDA Бурда E372 Свадебная мода.

На молотке.

| 1994 Мирошка, Мар 12, 2012

[б]Мирошка[/б],
Добрый вечер,
Нашла Ваше сообщение... очень очень нужна Ваша помощь... по свадебной бурде 1994г.
Хочу Вас попросить выслать копию выкройки платья № 503 со стр. 12,если это вообще возможно и не сильно Вас затруднит.. :ролл:
Заранее спасибо!!!!

Belya, Мар 03, 2017

Belya, Могу скинуть полную версию электронного журнала. напишите свой электронный адрес.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания