Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Асюшка, Апр 21, 2017
Асюшка

Очень красивые у Вас платья! Мега!
Если можно, покажите их крупнее и детальнее, чтобы видны были все нюансы работы.

К сожалению, фотографии только такого качества.... В моем окружении нет женщин, увлеченных вязанием, как я. Все ходят в фабричном одеянии и мне , если честно, становится стыдно ходить в своих вещах... У меня большая часть вешалок в шифоньере заняты вязанными платьями, я могу менять их каждый день ,но не хочу раздражать окружающих... "О. опять в вязанном!" - это для меня самая обидная фраза и объяснять им, что я хочу носить не заурядные вещи , просто пустая трата времени... У меня два сына, мама вязать не умеет, считает это пустая трата времени, жалеет мои глаза и суставы на руках и про хондрозы не забывает напомнить . Мое утешение - это продавщицы в моем любимом магазине пряжи... там время летит незаметно...
Моя мечта, дождаться внучки и с ней заниматься любимым делом! Хотя не факт , что будет внучка и что она будет любить вязание также как я! Моя "болталка" в печатном варианте! Ровных вам петелек и хорошего настроения!

Авторы
Теги
Упоминания