вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Gray Kardinal, Июн 13, 2017
Gray Kardinal

Jul-e, а ещё... и ещё... 😂
А ещё ажур на полочках можно выбрать на свой вкус. У японцев их море!

Наташ да нам то с нашей фантазией- ууууууу
А мы в соседней теме проблему текучести шелка решаем. Пока никак его не победим.

Про реглан - постою послушаю 😊 а то - сколько описаний ни есть - а вяжу регланом сверху. Даже несколько описаний есть готовых бесшовных и сверху вязаных, но тоже корректировки вношу почти всегда

Jul-e, Июн 13, 2017

Jul-e , Юль, и не надо его побеждать!
Пользуйтесь корректирующим бельём!

Я не могу сказать что я большая любительница реглана. Есть и кофты и платье, но как-то честно никогда о нем не задумывалась. Мне кажется это самый простой и легко рассчитываемый рукав. Но может я и не права...

Gray Kardinal, Июн 13, 2017
Gray Kardinal

Jul-e , Юль, и не надо его побеждать!
Пользуйтесь корректирующим бельём!

Белье то да. Но хочется в жаркий день просто шелк на тело. У меня вот выход-вяжу шелк крючком. Хотя очень долго выбираю модели. А вот на машинке ( или спицами) никак не придумаю. Связала в прошлом году вот это платье ииии продала.

Ну очень идеальной должна быть фигура

Здравствуйте, дамы!!! 😃 😈 А я таки вяжу покрывало на дачу ажуром, шерсть 100%, спицы №7. За полтора месяца связала уже половину - так-что занятие на лето у меня есть. 😎

Laurelindorenan, Июн 15, 2017
Laurelindorenan

Здравствуйте, дамы!!! 😃 😈 А я таки вяжу покрывало на дачу ажуром, шерсть 100%, спицы №7. За полтора месяца связала уже половину - так-что занятие на лето у меня есть. 😎

А фото половинки?

Laurelindorenan, Июн 16, 2017

Laurelindorenan
Лена, какие куколки две сладкие!!!! Даже на фоне их, пледик не увидела 😳 🙃
Шикарно смотрится плед (респект и уважуха! Склоняю голову перед таким трудом!). У меня тоже на осень в планах связать плед теплый (уже мерино с небольшим содержанием альпаки 1,5 кг лежит на плед).

Laurelindorenan, Июн 16, 2017

Laurelindorenan
Плед шикарный. Такое руками? Снимаю шляпу.
Но что еще красивее- два чуда на пледе.
У меня в планах связать плед жаккардом, но на машине. Руками за такое явно не возьмусь

Всем привет!
И снова я со своими баранами...
Пришлось перевязать - не попала в размер.
Решила вязать из белого - под него можно подобрать комплект одежды в любой цветовой гамме.
Всё самое "страшное" уже позади. Трудно было вписать узор в удлинённых рядах на горловине полочек: не хотела после вязания ростка тупо включать все петли полочек одним разом. Узор сложный, раз через раз подглядываю в схему. Шишечки вывязывать из хлопка ещё та головная боль - пряжа расслаивается. Связала горизонтальные вытачки на полочках. На данный момент извязываю второй моточек. Медленно приближаюсь к победе! 😂
Модель так нравится, что хочется связать ещё пару таких жакетов, только с другими узорами на полочках.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Laurelindorenan, Июн 16, 2017

Laurelindorenan
какие манюньки замечательные у вас. и когда вы только успеваете вязать с двумя детками?.. я вот ковыряю коврик для своей малой..надеюсь закончить до того как она научиться ползать. совсем нет времени на любимое хобби.. особенно тянет что-то крючком помахать 😂
кстати,девочки,может есть у кого-нибудь идейки топиков,кофточек крючком? что-то ничего не нахожу интересного и несложного.

Gray Kardinal, Июн 16, 2017

Gray Kardinal
Наташ рисунок очень красивый...

the_December, Июн 16, 2017
Jul-e, Июн 16, 2017

Jul-e Юленька,спасибо большое! очень нравятся ваши крючковые работы 🌸 пошла смотреть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания