Digital Scrapbooking
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Лерик, спасибо за отзыв. По поводу гениалогического дерева... в стиле наследия, я бы фотки поместила в круглые металлические рамки с завитушками, под каждой из которых сделала металлическую табличку привинченную к фону, на ней имена и фамилии. Думаю, не стала бы сильно заморачиваться, чтоб было похоже именно на гениалогическое дерево, просто выстроили бы из рамочек логическую последовательность. Все это положила бы на тканевый фон, перемежающийся газетными вырезками, в качестве декора сверху можно положить низочку из бусиков или старинную брошь. Ой, я обожаю стиль Наследие и эти коричневые тона! Мне кажется, что они могут передать все, несмотря на их на первый взгляд неброскость и затемненность. А чтобы легче делать было и не запутаться, нанеси схематично дерево на бумагу, напиши имена и фамилии, будешь делать на компе и сверять. А то я один раз на заказ делала, чуть было не запуталась. И желаю творческого вдохновения!!!!!!!

Огромно спасибо! Это то, что нужно. Прям камень с сердца....Всё, творчески подпиталась и побежала реализовывать. Благодарю!!! 😃

usha, какой замечательный альбом у тебя получился! Здорово!

usha, очень гармонично! Некоторые идейки намотала себе на ус 😃
А у нас на дворе ещё пока золотая осень: листопад, грибы в лесочках, кое-где опять трава зелёная повылазила после дождей 😃
Первая из серии осенних страничек:
на фотохостинг →
Ещё будет пара страничек про листопад и про грибы 😃

вдохновилась идеями 😂 вот получилась у меня такая страничка.это моя первая 😳 на фотохостинг →

к критике отнесусь нормально 😃 .учту на будущее

Юля К, получилось супер! Очень понравилась идея с нижней фотографией (обрезала по контуру и добавила тень?), киска выходящая из фото, волшебные по цвету и форме кисточки - все очень гармонично и стильно. Возьму на вооружение, можно? 😏

Лерик, в нижней фото обрезала небо и обвела по контуру тёмно-серым цветом. А сверху странички не кисточки, а оверлеи изначально зелёного цвета (вот отсюда: http://lenagold.ru/fon/clipart/tc/tcvet/zel.html ), меняла их цвет и функцию наложения слоя.

Юля К, великолепный коллаж! Фотки так здорово подобраны! мне очень понравилась страничка.
ягадка, а ты не хочешь сделать фото светлее? И убрать немного желтый оттенок? А то лицо малыша рядом с таким ярко-белым парусом немного теряется.
Лерик, первая книга - это настоящее событие. Поздравляю!

Лен, спасибо. Над некоторыми работами потею несколько дней, пока мне не понравится результат.

benic, красивая морская страничка, цветовая гамма такая здоровская, успокаивающая, и раскладка гармоничная, я даже не знаю, как точнее написать, пересматривала ее несколько раз, очень нравится.
Юля.К страничка Херсонес тоже очень понравилась, мне нравится, когда ставка сделана на фотографию, а уже потом идут всякие украшательства, и вдвойне классно, когда получается совместить несколько фотографий.
Ягадка, больше всего понравилась первая страничка с малышом, интересная находка - отражение в воде и искажение материала на заднем фоне.
Лерик, с первой книжкой тебя! Очень рада за тебя!
Я вот сделала продолжение альбомчика, еще несколько страничек
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки оцените страничку пожайлуста. Это моя первая пробная работа, ребенку уже два с половиной, нужно когда нибудь начать оформлять альбом.
на фотохостинг →

Я всю темку читаю сначала, очень много написано, по моему это невозможно осилить. usha ваши последние странички очень понравились, ничего лишнего и ярко. Только в стихотворении на второй работе нет первой строчки В каждом маленьком ребенке.. Она специально пропущена?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания