Digital Scrapbooking
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Привет 😃
Лена замечательная книжка 😃
я сейчас тоже делаю альбомчик "МЫ" мужу на годовщину свадьбы подарить 😃
сижу мучаюс от творческого напряжения времени совсем мало осталось потом выложу что получилось 😃
с оформлением дома к новому году(игрушки-подарки, сувениры-подарки и игрушки для подарков) времени очень мало
сегодня новогоднишние декорчики выложу у себя на блоге
(Не переживайте я с форума уходить не собираюсь просто на блоге можно более компактно выложить картинки и файлы, там то квота далеко не 4 мега)

Лена, мне очень нравится. Можно, я буду твоей бабушкой, а ты мне будешь делать такие подарки? 😂 Ну, а если серьезно... Накопилась у меня кучка страничек - образцов для подражания. Так вот, твои - совсем такие же по "красивости". Умница!

Lena B, может быть ты и видишь какие-то там ошибки, лично я ничего не вижу! Думая бабушка тоже ничего не увидит 😃, замечательный альбом! Очень цельный, несмотря на разное оформление.

Olga K., у тебя на фотог. заголовок "бухта Нарва".... интересно, а с городом Нарва в Эстонии (граница с Россией) какая-то связь историческая есть? Не в курсе?

Привет
Большое всем спасибо за комментарии, ооооочень приятно что вам понравилось. То фото где девушка хлеб печёт мне тоже больше всех в книги нравится. Наташ, ошибок не видно, потому как все ошибочные страницы я вам то и не показала…, на самом деле даже в тексте есть опечатки, а есть еще одна тонкая рамочка положена по центру, наискось фото, это я уже потом увидела что она и по лицу той самой бабушки проложена… некрасиво, в общем, есть куда пальцем ткнуть. А вывод я себе сделала, проверяй все 100 раз а потом еще раз

Оль, я тоже с временной нехваткой сидела, сейчас экзамены так некогда было бы скрапом заниматься под рождество. С одной стороны очень напряжно, и не все одинаково хорошо, но на самом деле когда стресс, как то очень продуктивно работается, я за тот год что вас нашла и скрапом начала заниматься не сделала столько сколько я за эти две недели успела. Ждем результат твоего подарка с нетерпением Оль, а я тоже тильдиков для себя открыла, и вообще, игрушки ты шьешь очень красивые.

Оля К, страничка летняя, мне кажется, прям под настроение героя, такая светлая и лукавая И другая, с лодками надувными, тоже нравится, ярко и летне. Энергией брызжет!

Посмотрела еще тут, скрепкина страница аж прям НРАВИТСЯ Завидую

А у меня к вам предложение
Раз уж новый год скоро, может какое задание к нему, м приятно и полезно, можно родственникам подарить например.
Например семейную открытку в стиле скрапа, или целую страничку новогоднюю, а? Можно например Shabbz princess взять наборчик и делать из него, все равно у всех разное получится…

Какая замечательная норвежская книжка!
А я делаю в подарок к Новому году календари. Вставляю лица близких в картины и делаю календарь. Печатаю фото 30 на 45 см. Это стоит всего 40 рублей.
Вот пример
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lena B, книжка просто супер.
Я вот тоже думаю мужу книжку с его 30-летия сделать, но все с мыслями не соберусь.
Добавила твои странички в коллекцию "примеров для вдохновения" 😃

Девочки, спасибо за теплые слова в адрес моих морских страничек. Ещё в продолжение лета про рыбалку, ребёнок с дедушкой ездил, даже я не поленилась встать в 4 утра ради снимков, но, увы, ничего не поймали, зато на второй про карася - буквально перед нашим приездом к деду на каникулы, он поймал такую рыбку и специально для сына оставили, не съели, чтобы и мы поучаствовали.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Olga K., мне вторая очень понравилась, с настроением страничка! Мордочки котов шкодных прям в тему 😈.

❓ Девушки, у меня очередной вопрос на тему подписи. Многие на фотках в Интернете ставят подпись-ник. Нарисовать-то я её смогу (скромно так 😈), а вот кто как её сохраняет, чтобы "под рукой была"??

http://digitalscrapbookingtv.com/

Девочки, не знаю, видели вы или нет, существует такой сайт, где выкладывают видеоролики-техники цифрового скрапа. Сейчас там всего 4 "серии", но больших! Когда нажмёте на окно с проигрывателем, то не пугайтесь когда услышите только голос, а заставка останется, - просто сначала там описывают урок, а потом уже показывают. Очень интересно. В принципе даже если не знать английского, можно кое-чему научиться. Особенно понравился 3-ий урок во второй серии, о перекрашивании элементов в другой цвет. Я как-то привыкла делать это посредством Hue/Saturation, а существует гораздо более крутой и качественный способ!

Всем привет!
Я сюда, как партизан пробираюсь. 🌠 ( Почему моя опера невзлюбила осинку - пока не разобралась.)
Геленка, хороший подарок.
Lena B, альбом шикарный получается. Напиши потом, какое впечатление произвел.
Olga K, очень-очень понравились твои странички, такие яркие и позитивные!
Скрепка, спасибо за ссылку. Очень полезно посмотреть как работают другие.
Я потихоньку осваиваю ФШ. Научилась обшивать по контуру. Сразу же применила на страничке. Что-где брала смотрите в блоге 😏
на фотохостинг →

Здравствуйте всем!
Решила и я вылезти из кустов 😃
принимайте первую страничку.
Прошу покритиковать.
на фотохостинг →

Очень понравились странички про рыбалку и розовая у Беник.

Bayaderka - А что, отличная страничка! Ничего бы не поменяла.
Лена! Здорово, почитаю у тебя про технику эту, самой интересно.

bayaderka, красивая страничка, такая солнечно-тёплая, летняя
Лена, очень красиво получилось твоё шитьё, оригинально придумала серединки для цветочков их снежинок, очень мило и Машенька прелесть!

Я добралась до осени

на фотохостинг →

Оля, очень теплая и красивая у тебя получилась страничка про осень.
Посмотрела ролики по ссылке, которую давала Маша. Мне очень понравились.
Очень понравился метод, когда надо провести ленту сквозь букву.
Я всегда делала так, как девушка в первом варианте, но второй вариант - это что-то!
Проще, удобнее, быстрее и результат отличный! Для тех, у кого и-нет не позволяет просматривать ролики, сделала поэтапный разбор в картинках. Вроде все понятно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот здесь я применила этот метод для рамки. Цветы и уголок фотки над рамкой, а остальная часть под. Страничка еще недоделанная. Рамку сделала, воспользовавшись плагином Dream Suite Series One. Где его брала и как с ним работать - http://imagination-forum.com/viewtopic.php?t=21&postdays=0&postorder=asc&start=36
http://imagination-forum.com/viewtopic.php?t=779
А вот и страничка:
на фотохостинг →

Привет! Несколько дней назад моя дочка написала очередное стихотворение и я, в каком-то порыве эмоций, сделала из него новогоднюю открытку. Срапик это или нет - скажите мне вы, девочки.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания