Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Гость, Апр 13, 2017

Волошечка, закрытие ай-кордом. Первые две петли айкорда провязываете лицевыми, чтобы не тянуло, возвращаете на левую спицу, далее по описанию.

ВеРучки, Апр 13, 2017

ВеРучки,очень красивая работа!Цвет-мммм!Исполнение выше всяких похвал!А у меня рукава кажутся короткими.Посмотрю -у всех нормальные,а у меня как будто короткие.Или кажется так или руки коротки))))

ВеРучки, Апр 13, 2017

ВеРучки,
отличное воплощение! И очень красивый градиент! 👍

аСправилась с карманами. Дальше просто платочка. Но у меня неприятность, пряжи явно не хватит на рукава, хотя было 710г, много ушло на образцы с включением разных нитей, да и плотность у меня 190м/100г. Вот эта засада. Руки опустились. Я на перепутье, искать новую пряжу и заново вязать (ужас) или все бросить.Обидно!

Панк, Апр 13, 2017

Панк,
у меня тоже такая же пряжа по толщине нити. Тоже поняла что пряжи уйдёт много, поэтому сразу скомбинировала из двух разных ниточек, но одинакового бренда и плотности. В общей сложности уходит где-то 850-900 грамм-тяжёленькая такая "курточка" ( я не вязала длинный) получается. ⁉
Сегодня довяжу второй рукав и постираю. Надеюсь что размер сильно после ВТО не изменится.

Панк, Апр 13, 2017

Панк, Не расстраивайтесь,обвяжите пройму ай-кордом и будет у Вас жилеточка,с водолазочкой будите носить,в описании же есть такой вариант.А в следующий раз свяжите жакет.
Девочки,спасибо всем за листики и за тёплые,добрые слова 🌸 🌸 🌸 !!!

ВеРучки, Апр 13, 2017

ВеРучки, отличный жакет получился!!! 👍
Я тоже закончила,только не умею фото выставлять. Вязала из такой же ниточки( в одном магазине покупали 😃 ),только цвет другой.
Девочки спасибо всем огромное за помощь!!! 😘

Моя прогулочка тёпленькая такая в 850 грамм веса





Пряжа итальянская от Мисс Хеллен сверху на кокетке Комета, снизу-Метеор. В составве шерсть, акрил, мохер, люрекс.

Gasaz, Апр 15, 2017

Gasaz, какая оригинальная Вещь получилась!Поздравляю с завершением!Чудо!
А я наконец-то могу хоть что-то предъявить) наконец-то довязала рукава,теперь буду вязать пока нитки не кончатся))) на фотохостинг → А это с усталой помощницей) на фотохостинг → Вяжу приталенный вариант насчет карманов буду определяться по факту.

ТэА, Апр 16, 2017

ТэА,
спасибо большое за оценку!
И Вы обязательно справитесь.
У меня описание не вызывало никаких вопросов, но в процессе вязания казалось то кокетка широка, то широка пройма под рукава, но в конце концов вё село как надо.

Девочки, какая красотища эта "прогулка" и у всех по-своему интересная! Ткните мне пальцем, где вы описание брали? Нашла на стр.40 ссылку от NK, но у меня по этой ссылке только картинка девушки в синей прогулке в двух ракурсах и все.... 😈

Девочки,присоединяюсь к просьбе предыдущей осинки.
Поделитесь,пожалуйста,описанием!
Спасибо!

Ёжик И., Апр 17, 2017

Ёжик И., описание платное, поэтому в теме никто его не выложит. Для этого есть личные сообщения 😏

Довязала. Как и думала ниток не хватило. Обвязала пройму шнуром и осталось 1,5 метра пряжи. Обидно! У всех такая красота, как раз на весну. Жилет постирала, сейчас сохнет.

Панк, Апр 17, 2017

Панк,
жилет тоже классная вещь!
Ничего, готовьтесь теперь к кардигану 🙃
Мне так понравилась моя "курточка" в нОске, вот даже подумываю связать по этому же описанию длинное пальто из шерстяной толстой буклированной пряжи. И поиграть с переходом цвета. У меня есть такая буклированная светло-серая и белая, вот бы ещё чёрной такой найти, но...навряд ли найду, а того, что имею, не хватит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания