Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ТэА, Май 11, 2017

ТэА А если крупные кнопки пришить и сползать не будет с плеч?

vonataa, Май 11, 2017

vonataa Мне не хочется застежку...Вся фишка этой вещи в её отсутствии(мне так кажется,не претендую на истину в последней инстанции) Придумаю.что -нибудь.Девочки ранее советовали крючком цепочку по плечам и вороту сделать.Варианты есть...да и ползет не критично)))

ТэА, Май 11, 2017
ТэА

vonataa Мне не хочется застежку...Вся фишка этой вещи в её отсутствии(мне так кажется,не претендую на истину в последней инстанции) Придумаю.что -нибудь.Девочки ранее советовали крючком цепочку по плечам и вороту сделать.Варианты есть...да и ползет не критично)))

Добрый вечер всем! Вот и я вторую Прогулочку изначально планировала с пуговицами,очень красивые в тон жакета,но в последний момент передумала и не жалею.Мне нравится моя "палочка-булавочка",у неё головки с камушками откручиваются,если захочется убрать,то можно просто приколоть на ворот и будет просто как украшение.Вчера прогуливаясь к такому выводу пришла,хорошо,что отказалась от пуговиц.Мне кажется застежка упрощает жакетик и он теряет свою изюминку,задумку автора.Но это моё мнение)))

читать дальше
ВеРучки, Май 11, 2017

ВеРучки
Здесь напишу, Big Sister просто потрясающая, связано идеально и сидит отлично, и цвет, и плотность полотна. Пошла ворошить запасы и ждать луну

ВеРучки, Май 11, 2017

ВеРучки Вставте сюда жакет старшую сестру, будет где вопросы задать... Cock

vonataa, Май 14, 2017
vonataa

ВеРучки Вставте сюда жакет старшую сестру, будет где вопросы задать... Cock

Доброе утро,девочки! А разве можно? Тема же конкретно по Прогулочке.

ВеРучки, Май 14, 2017

ВеРучки Дизайнер один, может их объединяет слово жакет+дизайнер= "прогулка старшей сестры" Mr. Green

Девочки, а может быть тему переименовать Прогулка в жакетах и пуловерах от Ютты например
у меня в недовязах лежит Старшая сестра - были вопросы и как было бы хорошо здесь обсудить и закончить.
Да у Ютты есть еще много интересненького и было бы здорово их связать вместе.
Мне вот например с рукавами в Прогулке очень помогли комментарии связавших, но жакет еще не закончила. Спасибо всем а делящимся своим опытом просто огромное спасибо.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Хорошо девочки,показываю свою Сестру.В плотность совсем не попала,вязала по размеру XL,спицы 3,5.,пряжа твид MilleFili (меринос с кашемиром 380м/100гр)- одна ниточка и три ниточки мериноса Lana Gatto Harmoni 1500м/100гр. Кардиган мягонький,обнимает своей нежность,такой ласковый.Сам проект интересный,не скучный,чудесная пряжа,так что вязала с большим удовольствием,хотя были и перевязы. Вообщем кардиганом очень и очень довольна.И обязательно буду вязать и другие жакетики этого автора.

ВеРучки, Май 14, 2017

ВеРучки,Вера,поздравляю с окончанием еще одного проекта.Красивая вещь получилась. Это супер! Видно руку Мастера. Такое исполнение вдохновляет всех нас на вязание моделей от Ютты. For you!

токи, Май 14, 2017

токи Светлана,спасибо Благодарю! roza roza roza !!!

ВеРучки, Май 14, 2017

ВеРучки Верочка,оередная красота получилась!И цвет прекрасный,и исполнение выше всяких похвал!Очередная вещь для нашего вдохновения!

Отчитываюсь,.девчата! Проложила по плечу и вороту цепочку из воздушных петель крючком и - опля! - ничего не ползет сидит как влитой .Не помню уже ,кто давал такой совет,но огроменное спасибо! roza

Девочки, давно у вас не была, а тут столько красоты! Свой жилет ношу вовсю, благо погода к этому располагает, очень удобная модель, хотела все же связать жакет, но сейчас думаю связать "Старшую сестру". ВеРучки, ваш кардиган меня сразил, такое аккуратное и точное исполнение, мастерство, цвет и сама модель Вам очень идут. Сама без описания я не смогу, но может общими усилиями справимся? Я и за "Прогулку" боялась браться, но сообща получилось. Еще раз хвалюсь жилетом, уж очень удобен. Это я с внучками в Пушкинском музее. Фотограф - третья внучка 7 лет.

Панк, Май 16, 2017

Панк, Любовь Васильевна, жилет классно смотрится! Я вам и в тот раз говорила, что жилеты сейчас на пике моды. У вас хорошая длина,ширина плеч уравновешивает ширину бедер, в результате получился красивый правильный силуэт. В объятиях внучек выглядите восхитительно!

Авторы
Теги
Упоминания