Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

куапра, Июл 22, 2017

куапра
Светлана,Ирина, спасибо !!!
Девочки, я не вижу в описании клапан кармана на какой петле от планки начинает вязаться, ну туплю вконец даже стыдно 🙁

Про клапан я немного напутала, там же набор на вспомогательную нить. Вот ее надо отплести и открытые петли поместить на спицу там где по описанию надо вязать подклад кармана. То есть пункт 7.2 планка, маркер. далее кол-во петель до кармана 10-12-14-16-16-16 (выбираете по своему размеру) С левой спицы снимаете на доп. нить петли для мешковины ( это 25-25-26-27-28-28) , навешиваете на левую спицу петли клапана и провязываете их как описано далее ( 2 вм. лиц, до 2 последних клапана. 2 вм лиц)

Светлана, понятно, еще раз спасибо!

куапра, Июл 14, 2017

куапра Если можно скиньте мне информацию

Olga_02, Июл 23, 2017

Olga_02
Оля!
если не трудно, напишите изменения, вот мне по душе Ваш вариант!
Девочки, я довязала до низа, примерила и о!!! какое разочарование- кардиган как на манекене в облипочку, , предстоящая стирка 😈
Пришла к выводу распустить, и хотелось бы с пуговочками
Распустила за один вечер, заказала мохерчик в цвет , думаю добавлю одну ниточку 😘

Вот решила показать жакет Старшая сестра. Никак не удается показать на обладательнице этого жакета, по иронии судьбы жакет связан на младшую дочь и ее было никак не отловить для фотосессии, а теперь у нас наступило лето. Так что пока только так
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Связано еще в июне

Ликчер, Авг 01, 2017

Ликчер, Анжелика, красивый кардиган, дочь, наверное, довольна. Напишите, пожалуйста, про ниточки.

Нитки итальянские стоковые, Нить сборная: 6 нитей кашемира и 1 нить льна для жесткости, спицы № 4, в плотность все равно не попала, брала соседний размер на S-ку. Дочка несказанно довольна, успела даже к бабушке в нем съездить, буквально забрала из - под спиц. Вот теперь думаю связать жакет Holey Comfort или повторить прогулку, которую забрала старшая дочь.

Ликчер, Авг 01, 2017

Ликчер Анжелика,симпатично получилось,давайте отлавливайте свою дочь и покажите нам кардиган во всей красе.Я свою сестру надеваю чаще,чем другие связаные карди этого автора,очень и очень удобный,комфортный,не мелкие кармашки,плюс ещё очень мягонький,да и цвет мой.Но правда Базу пока не прогуливала,подобрала пока пуговицы,ещё не пришиты,но надеюсь,что и им буду довольна.

Девочки!
Где можно заказать описание Сестры, на Вяжи .ру не нашла!
спасибо.

september1948, Авг 03, 2017

september1948 , написала вам в личку адрес, где можно заказать.

токи, Авг 03, 2017
токи

september1948 , написала вам в личку адрес, где можно заказать.

Светлана!
получила, спасибо всем девочкам отликнувшимся на мою просьбу, ну все время творить!!!

Добрый день всем! Девочки, я тоже начала вязать Прогулку. Взяла нитки мохер классик Ализе, 200м в 100 гр. Спицы 2,5 В плотность попала. Вяжу на обхват бюста 105 точно по описанию. Отдельное огромное спасибо всем поделившимся своими работами. Честно говоря, описание не сразу стало понятным. 😳 К счастью, есть вы!

Шита, Авг 13, 2017

Шита
спицы 2,5 мм, я никогда не вязала из Ализе - ниточка тонкая что ли?
или Вы обычно рыхло вяжете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания