Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ТэА, Апр 26, 2017

ТэА Спасибо! Да, твид 500/100 в две нити плюс ниточка лэмбсвул. Спицы №4,5, лицевую гладь на рукавах на чулочных №5. Тепленький, плотненький-на сейчас как раз, длина до середины бедра. Не хватает застежки на животе!

Холи, Апр 25, 2017

Холи , Ольга,красивый кардиган получился, поздравляю. Прохожие будут заглядываться! Напишите, пожалуйста, поподробней информацию- по какому размеру вязали, какой силуэт,сколько пряжи ушло на весь проект. Хотелось бы увидеть ваше фото в этом кардигане на фоне цветущей вишни!!! У нас еще пока она не цветет...

Девочки, у меня радость. Второй кардиган, который я вязала на глазок без снятия мерок для матери моей любимой невестки подошел по размеру и неплохо смотрится на мой взгляд. Она довольна подарком и я тоже! Фото домашние, делали на ходу, ну хоть такие прислали. Подробности о пряже, размере и прочее на стр. 39.
.

токи, Апр 26, 2017

токи Светлана,замечательно получилось "на глазок"!!! Красивая Прогулочка,отличный подарок !

токи, Апр 26, 2017

токи ,Светлана,глазок-то какой верный!Супер! Я тоже вышла на финиш,привязала клапаны,мешковинки потом буду делать.Времени совсем нет((

Вера, Татьяна - спасибо за добрые слова.Мне кажется, что это очень удобный кардиган- немного оверсайз и с размером попасть в точку не сложно. Думаю, что еще свяжу в подарок один или два.
Я, когда работала, все время думала- выйдут на пенсию и буду вязать, вязать, вязать.А так тоже времени не хватало, вот теперь отрываюсь 🙅
И опять начала вязать кардиган- теперь самый свежий от Регины Моессмер. Пока "Старшую сестру" решила отложить на другое время.

токи, Апр 26, 2017

токи Мне бы тоже хотелось!
Вес 650г, спицы 4,5, лицевая на рукавах на чулочных №5, обхват груди 99см, вязала по третьему размеру, с приталиванием на спинке. Кокетку надо было на №4 вязать, лучше бы села.

Какие красивые у всех жакеты! Думаю еще раз попробовать связать. Первый блин у меня комом, не хватило пряжи на рукава. Распускать рука не поднялась, да и пряжа очень тяжело распускается. Оставила жилет, но жакет тоже хочу, буду подбирать пряжу и уже ближе к осени вязать. Сейчас настало дачное время, огород, не до вязания. Хочу показать жилет, но сразу прошу сильно не ругайте за фото, это все, что получилось. Фоторгафу 4,5 года, но внучка очень старалась.

Панк, Апр 27, 2017

Панк очень симпатичный жилетик! Очень Вам идет!

Панк, Апр 27, 2017

Панк, Любовь Васильевна, прекрасная работа! Жилеты сейчас на пике моды, так что вы в центре стиля и моды. Ваша внучка МОЛОДЕЦ, все сфотографировала как надо, показала бабушку во всей красе! Привет и спасибо ей от нас!

Очень много красивых воплощений! В виде жилета, смотрится то же очень достойно! И внучка хорошо сфотографировала!

Добрый день! Связалась и у меня прогулка, пряжа одна нитка твида + нитка мериноса тонюсенького+ две ниточки мохера. В плотность попала, вязала по размеру M.

Кука-20, Апр 27, 2017

Кука-20 Прекрасная Прогулочка! Цвет такой солнечный,позитивный!И сидит чудесно!

Девочки, помогите! Чего то я затупила 😳
Начала вязать строго по описанию - не вязала никогда так, а тут еще описание непривычное. И сразу возник вопрос - все наборы крючком надо делать на бросовую нить?

Cherno-va, Апр 28, 2017

Cherno-va , да, все наборы крючком делать на бросовую нить. Описание очень подробное и доступное. Редко такие встречаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания