Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

К сожалению до финиша не добежала температурила всю неделю а расщитывала за4 недели закончить всем успеха быстрых иголочек до следующей игры

Норма + 2000, отчеты до 31 января 21-00 по московскому времени

Девочки, добрый вечер!

Проверила отчеты, мы уже замахнулись на 2000х. К сожалению, потеряли сразу четырех участниц. Девочки. спасибо за игру, за ваши творческие победы, обязательно возвращайтесь для компании 😏

1 Royzz + + + + + + + +
2 Mughi + + + + + + + +
3 TatyanaLebedeva + + + + + + + +
4 KrisSsty + + + + + + + +
5 Digitgirl + + + + + + + +
6 AnnShad + + + + + + + +
7 Чапали + + + + + + + +
8 Фаннии + + + + + + + +
9 JaFialka + + + + + + + +
10 milkyulia + + + + + + + +
11 Fefo4ka + + + + + + + +
12 жасмин + + + + + + + +
13 Ursula19 + + + + + + + +
14 La chatte + + + + + + + +
15 Isima + + + + + + + +
16 olga565656 + + + + + + + +
17 Alice_in_Wonderland + + + + + + + +
18 Lana579 + + + + + + + +
19 Шигирка + + + + + + +
20 кнопа61 + + + + + + +
21 Ирия Алиэ + + + + + + +
22 etv1008 + + + + + + +

Ох, девочки! Норму прошлой недели я отшила еще во вторник, а потом как в тумане. В общем так и не выложила. Хотя и фото сделала)))) Почему-то только сегодня осознала, что воскресенье уже прошло и теперь понедельник. Хочу сказать, что было очень приятно играть со всеми вами. Буду поглядывать из кустов за оставшимися в игре и ждать нового запуска.

1 работа
620х
2 работа
1780
Итого 2400х норма есть

Вышиваю новый дизайн по два дня в неделю, в норму укладываюсь . 2000 крестиков есть

| спринт

Всем добрый вечер.
Мой отчет. Символ года, будет игрушка. +2006 крестиков.
было стало

| отчет

И покажу оформленные работы, вышитые в этом забеге

Всем привет. Отчитываюсь, 2268 на данный момент. У меня была макс-цель в самом начале - очень хотелось добраться к отметке в 2к крестиков😊 и вот я молодец😜 если продержусь ещё недельку-вторую, то это будет очень приятный бонус😎

Было стало

Я выбываю. Не осилила и половину нормы. Всем ровных крестиков!

Норма ++

Викладаю два закончених проекта в етой игре

Всем привет ! +2100х Спешу ,фото косое😉

Приветствую!
Довышивала розу!
И как раз перевыполнила норму для бисера

Было

Стало

Всем привет!
У меня +3000 х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания