Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма +
+1600кр. Остались отделочние роботи 🙄

+900кр новий процес

Итог 2500кр

Всем привет! 3800 петитов, норма есть
С ленивой парковки незаметно для себя перешла в вышивание по цветам, скорость упала 😡 Как заставить себя не выходить за рамки? Я вижу рядом цвет и не могу себя остановить. В итоге никакая парковка так у меня не приживется 😡

Всем привет!
У меня +2000 х

Добрый день всем! Несу отчет , норма+ есть, вышито чуть больше 2600 крестиков. В этой вышивке есть и крестики и полукрестики, все пересчитано
Было стало.

Чапали, Янв 17, 2021

Чапали, Страж Времени? Он шикарен.

было/стало. норма есть.

Всем добрый вечер. Норма есть +2050
Было стало

С трудом успела. На неделе свалилась с простудой и бронхитом. Думала, что на этом этапе и вылечу, потому что состояние было совсем не вышивальное. Но чудо случилось и норма есть

+ 515 крестиков

+ 809 крестиков

+ 553 крестика

Девочки, добрый вечер. Чуть не забыла про отчёт. Было / стало

Было стало было стало

Кс бобёр

Ирия Алиэ

Чапали, Страж Времени? Он шикарен.

Ирия Алиэ, он самый ! Прошлый раз шила Магистра времени, но вылетела, банально забыла во время отчитаться 🙁 . Покупала их в паре, и кота и пса, очень понравились!

| Re: спринт olga565656, Янв 13, 2021
olga565656

Добрый вечер. Отчитаюсь по норме, что бы в выходные не забыть.
Козерога закончила. И начала Деву. Это меня внуки озадачили вне моих планов.
И так готовый козерог . Дева будет .
И по отчёту недели +1830 крестиков
было стало .

olga565656, Вы гигант столько металлика осилить ⁉ поздравляю с финишем маленькой, но непростой работы 💟

Ирия Алиэ

Финита ла рушник

Гусей на руке оказалось держать тяжело, но после праздников обещали вернуть подпопный станок, так что в них чуть-чуть
В отчет вместо завершенного рушника
Было(с нуля) : Стало:
Норма есть, но вряд-ли я осилю ещё один круг: не так вышивать становится тяжелее, сколько считать отшитое.

Ирия Алиэ, в последнее время примитивы очень полюбила. залюбовалась Вашей работой 😳

KrisSsty, Янв 17, 2021
KrisSsty

Всем привет! 3800 петитов, норма есть
С ленивой парковки незаметно для себя перешла в вышивание по цветам, скорость упала 😡 Как заставить себя не выходить за рамки? Я вижу рядом цвет и не могу себя остановить. В итоге никакая парковка так у меня не приживется 😡

KrisSsty. Вы не одна такая, я тоже срываюсь...шью ну очень ленивой парковкой квадрат 8*10 и все равно нитки старюсь дошить 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания