Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Яриска_Я, Мар 26, 2017

Яриска_Я, ой и я ))) Раньше Кинг весь был перечитан по 10 раз, а теперь заслушан ))) Спасибо за идеи авторов. Сейчас дослушаю Ребенка Розмари, и попробую названых.

К слову об аудиокнигах. "С нами бот!" и вот он норматив:
1. Встреча в лесу
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
1500+ крестиков
2. Скатерть.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
В подсчете ниточек запуталась, кажется, 15(1000 крестиков), потому спросила у РМ, а он заявил, что никак не меньше 1300. Решила поверить РМ, он всё-таки считает лучше гуманитария.

Привет девочки! У меня радостная новость – я закончила свою вышивку «Навсегда» от Лука –С. И это благодаря Царю горы, эта игра очень сильно стимулирует.. Хаед «Зимний замок» на эту неделе не вышивала…Мой личный рекорд за неделю + 2513 крестиков
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Natashka_cherri, 🎉 🌸 🌸 🌸 🎈 👍
Поздравляю!!!!! Лебеди получились просто волшебные! 😘

Привет!! Я тоже закончила Голубя + 616х, 71 фрузелок - я наконец то их поняла! еще не очень ровные, но хоть не распускаются, там еще довольно много бека, досчитала до 300 стежков и перестала, тем более крестиков на норму хватает на фотохостинг → на фотохостинг → Итак - работа закончена, раз уж так резво в этой игре шьется - заявляю еще один долгострой. Эта работа лежит уже больше года - промахнулась с канвой, вообще не остается запаса - вышивка впритык, расстроилась и бросила. Сейчас решила - дошью и буду думать что дальше делать, хотела наволочку или сумку. В общем шью - там будет видно Монограмма + 671х
на фотохостинг → на фотохостинг → Всего крестиков в двух работах 1287, фрузелки и бек - в нагрузку:)

Valentina224, Мар 27, 2017

Valentina224, поздравляю с завершением работы!!!!

Девочки, мы уже столько навышивали - я со счета сбилась уже в законченных работах!
Мы молодцы! Спасибо за игру!

Ну вот и я. +1700 с копейками крестиков. А вообще неделя не задалась. Сначала 3 выходных, за которые вышила в общей сложности 523 крестика, потом младший собакен, помогая мне вышивать, свалил и разбил настольную лампу, пришлось покупать новую. А вот на работе за два дня 1215 крестиков осилила. Было/стало: на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, я маки свои оформила, сегодня буду дарить!
на фотохостинг →

Спать хочу зверски, всю неделю опять дела-дела, завтра день рождения у свекрови, так что сегодня край надо было успеть... Последние 20 крестиков прям пересчитывала, сил не было ещё один крестик делать, так что в сумме в крестах 1250 ровно вышло)))))
на фотохостинг →
Ну и было-стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →

И мой отчет в общую копилку)
Шила две работы! Боже, без этой игры я б свои пионы еще бы ковыряла и ковыряла, а так я почти закончила очередной сорокорядник 🐻
Итак начинаем:
1) Пионы от ГК +1050х (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) лимоны от Лука С +222х (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого 1272х

Девочки, всем здравствуйте! Работу выполнила, а еле-еле отправила из-за проблем с интернетом, но вроде-бы успела.Всем хорошего настроения и удачи! Мой очередной отчет +
Было на фотохостинг →
СТАЛО на фотохостинг → + 1407×


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания