Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки, новый этап начинаю отсюда:

на фотохостинг →

Желаю всем вдохновения во всех делах на всю неделю! 🎨

-vika--, вышивать буду, но уже показывать в долгостроях. А за игрой буду смотреть из кустов.

Надеюсь вас всех девочки игра будет надыхать как меня. Я каждую неделю с азартом вышивала, что бы получить, как говориться билет в следующий тур. 😃

девочки, а сейчас присоедениться нельзя??

Alla9393, Мар 22, 2017

Alla9393, к сожалению нет. 🙁
Можно будет присоединиться только после окончания всего забега. Т.е. когда будем начинать новый (это еще не скоро)

Alla9393, Мар 22, 2017
Alla9393

девочки, а сейчас присоедениться нельзя??

к сожалению нет

Я очень рада, что попала в забег, обычно я не успеваю, на все такое, а тут я и сама удивилась...на осинку не заходила пол года так точно, до забега и случайно наткнулась на темку, а теперь не представляю, как без Вас всех вышивать))) я наконец-то начинаю видеть, что мой долгострой когда-то таки подойдет к концу.

-vika--, Мар 22, 2017

-vika--, обязательно подойдет!!!!
Мы уже за 4 недели минимум вышили 2500 крестиков. Так что наши долгострои уже от этого выиграли )))))
А то ли еще будет 😂

Да, подписываюсь под каждым словом!
Вы отличная компания!
Все-таки человек стайное существо, сколько бы социопатии в нас не было 😂 😂 😂
У меня это вообще первый опыт публичности в вышивке ))))

Спасибо вам, осиночки! 🎉

Жаль, что я выбыла, не дошила 150 крестиков((( и сказали контрольную от руки переписать 20 страниц печатного текста (вот понесло меня на второе высшее ⁉ )
Всем удачи и спасибо за компанию!
P.S. благодаря игре научилась вышивать "по-взрослому")))

Tin-a-tin, у меня тоже есть такие помощники 😂 😂 😂
Зоське всей бандой меховой предаем поцелуй в нос 😍

Feja, Мар 21, 2017

Feja, не поняла Вас, а в чем у меня прокол на этой неделе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания