Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Гость, Июн 26, 2017

Свет1472 не знаю, в тему или нет, шнурки можно краской из аэрозоля покрасить

Elen_Potti, Июн 26, 2017
Elen_Potti
Свет1472
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, помните, была спец подкладка на сумку, белая сетка. если вам нужно укрепить сумку, посмотрите на рынке, в хоз магазине москитную сетку, эта подкладка похожа на нее, только она гибкая, в любую сторону гнется и не "ломается", т.е. нет заломов. если вам попадется такая москитная сетка с такими качествами, берите!!!
Подкладка дороже, но она обладает всеми необходимыми качествами, конечно.

и еще пришла мысль 😃)) если хочется чуть потолще (повоздушнее) сумочку, проложить ее пузырчатой пленкой, можно попробовать сделать стежку с ней, только еще снизу проложить какую либо тонкую ткань, чтобы по траснпортеру хорошо шло, да хоть американский холопок так сделать, который используют в печворке, там же принты и расцветки бери любые с закрытыми глазами. Вот сумка на пляж будет....
Тканечки поплотнее тоже можно так сделать, обратите внимание на интерьерные ткани в ваших магазинах или на Осинке, из них тоже получатся отличные текстильные сумки.

Я пополняю свой хомячный шкафчик интерьерными когда на них большие скидки, беру 1-2 метра

https://photos.google.com/share/AF1QipM3-8sVGXN-jhXSobxna8HcgxfITrFgqCDQl9nwX0sGJnZDmRjO0RTRc1rBMpIogQ?key=VWFFdXg5SC00VW1YVE9ONFd5ZzlwSEIzZW40WEpn

а эти подхваты для штор на ручки для парадной сумки

Не проходите мимо магазинов текстиля в своем городе, могут быть очень интересные находки. Ну красотень же !!!

Elen_Potti, Июн 26, 2017
Elen_Potti

Свет1472 не знаю, в тему или нет, шнурки можно краской из аэрозоля покрасить

Нет- ненужно - дизайнерская задумка и мне очень нравится- нарочито грубовато- для меня самое то- надоели классические костюмы и аналогичная обувь- хочется чего- нибудь хулиганского:)

Сшила внуку спортивные брючки из камужляжа

big, Июн 29, 2017

big -а что для подвяза брали ? Классные брючки!

Жанн, Июн 29, 2017

Жанн
Рибану коричневую

Еще одна обновочка для мое внука, он ее померил и снимать не хотел...)))

Ну камуфляж в изделии смотрится совсем по другому. и так хороший, а в готовом виде загляденье. И подвязы классные. Сразу видно, парень доволен. И футболочка из ликры-спорт - таких в магазинах нет. Для тела очень приятная ткань и цвет у нее такой насыщенный мышиный с небольшим сатиновым отливом, ничего лишнего, цвет универсальный, не блеклый.
Спасибо за такие замечательные хвастики. 🌸 🌸 🌸

Уже и себе хочу такие брючки из камуфляжа.

big, Июн 30, 2017

big а обработка из чего? Похоже на тонкую черную ликру. Она подойдет на такую обработку? может ее чем то еще проложить?

Yuliasia, Июл 04, 2017

Yuliasia Юля, добрый день! Спасибо за хвастик! Халатик прям няшечка, а на кофточке сзади красивая золотая молния.

Ниче так модельки, симпатичные

⁉ 😂 😎 🙄

Девочки, столько идей...
Хочу вам рассказать и протестировать, есть спец клей для декупажа по ткани, которые переносят картинку (и фото) на ткань. Клей как бы отлепляет верхний слой и тонкую эту пленку переносит на ткань, должно получиться примерно так, просто супе научиться так делать и не зависеть от аппликаций термостойких и делать красоту на натуральных тканях, благо трикотажа у нас достаточно

Elen_Potti, Июл 17, 2017
Elen_Potti

спец клей для декупажа по ткани,

а картинка какая? Распечатанная любая или специальная? И как стирку переносит? Надо ли как то закреплять?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания