Artvredina
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Artvredina

Здравствуйте, Осиночки.
Меня зовут - Ольга, Artvredina - мой очень старый художественный псевдоним. Решилась наконец, открыть свою темку. Вяжу на машине очень давно - с конца 80-х годов. А так же рисую, шью, работаю с мехами, кожей и всякой ерундой. Сначала выложу модельки, которые уже мелькали здесь на Осинке, попозже - загружу новые.Если возникнут какие-то вопросы - с удовольствием отвечу. Подробные описания могу и не дать, многие модели - чисто спонтанные и лепились по вдохновению))

Фотографии в альбоме «снуды, шапки, шарфы», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

небольшая коллекция шарфиков и шапочек, в том числе мои попытки соединить мех и трикотаж.

Оверсайз со
съемным воротником. Бразер -830, платинг. Лицевая - тонкий кидмохер, изнанка - смесовка Аляска и одна нитка шелка. Очень удобный и мягкийФотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Добрый день! Работы замечательные! Люблю ассиметрию) подскажите, пожалуйста, верно ли, что на 830 бразере есть платинг? Мне его предлагают, но говорят, что платинга там нет.

Добрый день. На 830-м платинга нет. Я отдельно покупала 840-й на запчасти и пользуюсь мостиком от 840-го. Вы посмотрите комплектацию машинки, может там мостик другой

snigurochka, Апр 08, 2017

snigurochka, спасибо! Значит, при желании, все возможно)

Кофточка из смесовки с альпакой. Прессовое вязание, платинг двух созвучных по цвету ниток. Спинка внизу фигурная и длиннее переда, планка внизу прикеттлеванаФотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

загрузилось другое фото. Это секционка.

Джемпер "Черная кошка". Платинг - EGOIST черный с черным люрексом и семеновская Лидия чш в одну нитку. На самом деле не очень блестючий, с благородныФотографии в альбоме «Черная кошка», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → м блеском.Ручная деккеровка по линии реглана, фигурный низ.

Стоковая секционная вискоза миссони, с одной ниткой шелк-хлопок платинг, нижняя юбка сборная солянка семеновская нежность, имп летняя смесовка, кулир-ажур-платинг-ручная деккеровкаФотографии в альбоме «Неразобранное в 1*», автор artvredina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания