Лучшая мебель для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Лучшая мебель для рукоделия

Занимаюсь моделизмом, супруга вязанием и шитьем. Как-то раз, задавшись целью оборудовать себе рабочий уголок для моделизма и рукотворчества супруги, я понял, что оборудовать-то и нечем =) Порывшись в наших и иностранных интернетах я нашел только вот такую польскую модульную систему.
на фотохостинг →
Естественно покупать ее в Польше желания нет, т.к. курс доллара и пересылка сделают мой уголок просто золотым по стоимости. А не хотелось бы.
Вопрос знатокам. Есть ли какие-то российские аналоги? Если нет, будет ли востребован такой продукт у нас на рынке, если заняться «импортозамещением»? =)

Tarko, Фев 02, 2017

Tarko, востребован-то будет. При условии цены адекватной. Аналогов именно такого типа что-то не встречала. В основном все типа пластиковых коробочек-комодиков разного размера и вместимости.
Я все ищу себе чего-то в таком роде. Но, т.к. это для меня все же хобби, выкладывать много на коробочки-ящички не вижу смысла.

Да, как раз вопрос цены стоит остро. Я и сам не готов тратить много денег на хобби. Поэтому и планируем сделать это недорогим удовольствием))) Посмотрим как будет получаться.

Ну любая фирма "мебель на заказ" такое сделает, даже более гибко подстраиваясь под заказчика. Серийная же мебель, даже модульная, - это всегда компромисс между потребностями и фактической конфигурацией.

Сама работаю дизайнером-проектировщиком в крупной мебельной компании. Скажу, что ящики на качественных шариковых направляющих в принципе не могут стоить дешево, весьма дорогое удовольствие такое их количество, как на приведенном фото.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания