Индивидуальный пошив Studioromi на м.Академическая
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие Осинки! Доброго всем дня!
В столь не простое время, мы работаем только по предварительной записи, и опыт помогает нам минимизировать посещение нашей студии. А при необходимости я могу приехать к вам, принять заказ, сделать примерку!

Звоните или пишите в вотс апп +79299773028

Сделаем вам отличные вещи!

Также мой цех, готов принять заказ на разработку вашей коллекции.

Весна Весна Весна!
Дорогие Осинки!

Мы переехали в прекрасную галерею по адресу ул. Дмитрия Ульянова 31!
Это невероятное место наполненное творческой энергией и большим количеством красивых вещей, с нами по соседству теперь ткани МиПарти, вместе с их основательницей Ариной Перцевой.

Я уверена теперь наш творческий тандем сможет создать столько новой прекрасной одежды как для коллекций на продажу, так и для индивидуального пошива для Вас мои Осинки и Березки.

Ждем вас в гости по новому адресу!
Звоните для предварительной записи +79299773028 ваша Ирина

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки нашего пошива, платье из тканей компаньонов - трикотаж и шифон от Emilio Pucci. Платье сшито в качестве модели на продажу, подробности о приобретении по телефону +79299773028 Ирина. Также приглашаю на индивидуальный пошив, создадим вашу идею или придумаем что-то интересное вместе!

Обратите внимание на крой рукава )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дорогие Осинки! В нашем ателье появились новые каталоги тканей сезона весна-лето 2018! Пощупать, потрогать, заказать - можно в моем ателье по двум адресам: м.Третьяковская Старомонетный переулок 8с6 или м.Новослободская Новослободская 11. Внимание! Только по предварительной записи - также выезжаем к клиентам на дом и офис!
Тел 89299773028 Ирина

Если вы хотите роскошные ткани, то конечно мы вам и предлагаем профессиональный индивидуальный пошив качество люкс!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Срочно! Ищу кому Сшить такую курточку! 😎

Есть у меня любимые fashion стилисты, которые не только делают Модный приговор, но и делают любых желающих очень красивыми. Последняя съемка стилиста Ольги Ефимовой в наших сшитых новинок, приглашаем всех желающих в нашу студию, примерить готовую одежду или заказать индивидуальный пошив 📌 тел 89299773028 Ирина

Платье нашего производства на МК стиль Шанель ❤️ Может быть вы хотитеплатье по индивидуальному пошиву?

Дорогие Осинки! Теперь я работаю на м. Новослободская, от метро буквально 2 минуты пешком!

Приглашаю вас к нам в гости - посмотреть ткани, проконсультироваться по ремонту и пошиву одежды!
Надеюсь теперь вам станет намного удобнее!

Телефон как и прежде 89299773028

Ваша Ирина!

Совместно с проектом @foto_pozza наш стилист @yarmnv одевал прекрасных женщин, которые учились правильно позировать для фотографий! На героине водолазка невероятно нежного цвета и Платье из Ткани Шанель. Все это можно примерить в моем Ателье на Новослободской 11, или заказать индивидуальный пошив ❤️ #ателье #ательемосква #пошивплатья #стилистмосква #фотопроект #шоуруммосква #ательепомехумосква #меховоеателье #перешитьшубу #ремонтшуб

| Пошив пальто

Рабочий процесс пошива Пальто цвета пыльной розы с норкой и кружевом 💫

Поздравляю всех с наступившими праздниками! Желаю здоровья и благополучия! Ну а мы работаем для вас уже с 3 января! Шьем и ремонтируем одежду любой сложности! 2 минуты от метро Новослободская или Менделеевская, тел 89299773028 Ирина

Приглашаем вас к нам в студию, ежедневно с 10.00 до 21.00, по предварительной записи 89299773028

Моя последняя работа:

| Индивидуальный пошив м.Алексеевская, ул.Дмитрия Ульянова 31
о нас о проекте обо мне

Весна Весна Весна!
Дорогие Осинки!

Мы переехали в прекрасную галерею по адресу ул. Дмитрия Ульянова 31!
Это невероятное место наполненное творческой энергией и большим количеством красивых вещей, с нами по соседству теперь ткани МиПарти, вместе с их основательницей Ариной Перцевой.

Я уверена теперь наш творческий тандем сможет создать столько новой прекрасной одежды как для коллекций на продажу, так и для индивидуального пошива для Вас мои Осинки и Березки.

Ждем вас в гости по новому адресу!
Звоните для предварительной записи +79299773028 ваша Ирина

Например можно примерить вот эти платья:

Добро пожаловать! Мы работаем ежедневно, по предварительной записи, 89299773028 Ирина

Осень, зима, холода!
Дорогие Осинки!

Мы переехали в прекрасную галерею по адресу ул. Дмитрия Ульянова 31!
Это невероятное место наполненное творческой энергией и большим количеством красивых вещей, с нами по соседству теперь ткани МиПарти, вместе с их основательницей Ариной Перцевой.

Я уверена теперь наш творческий тандем сможет создать столько новой прекрасной одежды как для коллекций на продажу, так и для индивидуального пошива для Вас мои Осинки и Березки.

Ждем вас в гости по новому адресу!
Звоните для предварительной записи +79299773028 ваша Ирина

Например можно примерить вот эти платья:

Дорогие Осинки, приглашаю вас в наше ателье, для ремонта и пошива одеды! предварительная запись по тел 89299773028

Добрый день. Не подскажете, где Вы сейчас расположены и как сориентироваться с ценами на пошив?

Lena_K, Ноя 20, 2019

Lena_K,
Добрый день! Извиняюсь, давно не заходила на форум, сейчас находимся на Дмитрия Ульянова 31,
если еще актуально, напишите в вотс апп на тел 89299773028 или позвоните, познакомимся и обсудим 😃

| Лето
важно

Дорогие Осинки! Доброго всем дня!
В столь не простое время, мы работаем только по предварительной записи, и опыт помогает нам минимизировать посещение нашей студии. А при необходимости я могу приехать к вам, принять заказ, сделать примерку!

Звоните или пишите в вотс апп +79299773028

Сделаем вам отличные вещи!

Также мой цех, готов принять заказ на разработку вашей коллекции.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания