Рейтинг за последний год - почему он меняется?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Здравствуйте, не могу сообразить, как получилось, что у меня рейтинг стал -41 за последний год. И почему при подаче сигнала снимается 1, а когда сигнал подтверждается голосованием, добавляется только 1, а не 2. В истории ничего на -40 не нашла, в темах по сигналам порылась, тоже ничего не нашла, объясняющего, почему не начисляются баллы.

Apollonia11, Янв 31, 2017
Apollonia11

...почему при подаче сигнала снимается 1, а когда сигнал подтверждается голосованием, добавляется только 1, а не 2.

Потому что год назад произошли Изменения в начислении рейтинга.

Гость, Янв 31, 2017

Brandmauer, а -40 со вчерашнего дня откуда взялось?

Apollonia11, Янв 31, 2017

Apollonia11, вот тема с подобным вопросом. Там и официальная ссылка от Осинки есть.

Apollonia11, Янв 31, 2017
Apollonia11

Brandmauer, а -40 со вчерашнего дня откуда взялось?

Вероятно, компенсирующий плюс (скажем +42 или +150) был 30 января 2016 года.
31-го января этого года, этот плюс остался за рамками учета, а остальные баллы за последние 365 дней назад сложились в минус 41.

Теперь у меня вообще нет рейтинга за год, только за всё время, но при этом я не могу подавать сигнал, пишет, что рейтинг низкий.

Apollonia11, Фев 08, 2017
Apollonia11

Теперь у меня вообще нет рейтинга за год, только за всё время, но при этом я не могу подавать сигнал, пишет, что рейтинг низкий.

Да, верно, недавно в этом вопросе произошли изменения, но по ним еще не было анонса.

Гость, Фев 08, 2017

Osinka, анонс я прочитала, всё понятно, кроме того, почему ПМ по-прежнему не работат? Не могу подавать сигналы, пишет, что низкий рейтинг?

Apollonia11, Фев 10, 2017
Apollonia11

Osinka, анонс я прочитала, всё понятно, кроме того, почему ПМ по-прежнему не работат? Не могу подавать сигналы, пишет, что низкий рейтинг?

Система все знает. 😊
Раз пишет, что низкий, значит, надо работать над его повышением.

Гость, Фев 10, 2017

Osinka, а каким образом работать-то? Если сигналы не подаются? И как определить, когда он станет достаточным? Совершенно ничего не понятно, странная система.

Apollonia11, Фев 10, 2017

Apollonia11,
Вот Вам пример с Айсте - http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=295364
Рейтинг - 54819.
В ПМ она не участвует практически, при этом рейтинг - ого-го какой!
Отсюда вывод. Не в сигналах дело, не только ими можно поднять свой рейтинг.
Напишите полезный и интересный контент, поделитесь с сообществом тем, что умеете, и будет Ваш рейтинг расти. 😊

как его определить, рейтинг-то? Вы убрали строчку рейтинг за год, но по сути она осталась, просто невидимой. Суть от этого не изменилась, стало только хуже.

Apollonia11, Фев 10, 2017
Apollonia11

как его определить, рейтинг-то? Вы убрали строчку рейтинг за год, но по сути она осталась, просто невидимой. Суть от этого не изменилась, стало только хуже.

Вот как тут людям угодить. 🤖
Есть строчка - недовольны. Нет строчки - снова недовольны.

Люди недовольны не отображением либо не отображением строчки, а влиянием этого показателя на возможности. Если бы вы убрали показатель как таковой, оставив только рейтинг за всё время - это другое дело.

Apollonia11, Фев 10, 2017
Apollonia11

Люди недовольны не отображением либо не отображением строчки, а влиянием этого показателя на возможности. Если бы вы убрали показатель как таковой, оставив только рейтинг за всё время - это другое дело.

Возможности предоставляются изначально всем равные. Как ими распорядиться - зависит от людей.
У кого-то рейтинг растет, а у кого-то падает. И это не вина системы, а результат собственных действий каждого.

Что делать для повышения рейтинга я уже сказала.
Делитесь ценным и полезным опытом, и никакой проблемы с подачей сигналов у Вас не будет.
От переписки со мной по вопросу, который уже решен и не будет меняться в ближайшее время, Ваш рейтинг точно не вырастет. 😊

Понять, что рейтинг достаточный, можно экспериментально. Если сработало - значит, рейтинга хватает. Если не хватает - об этом будет подсказка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания