Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Лариса, придумала не сама, видела фото у Ирины Хорн, но вязала без описания по фото. Хочу связать из твида и еще из однотонной кауни, но уже с изменениями, в процессе захотелось сделать все по-другому. Идей в голове куча, а руки всего 2 и работа имеется 😈

SvetlanaGut, Май 15, 2017

SvetlanaGut , хорошо получилось! Я тоже такой же вяжу от Иришки Хорн - обожаю ее и ее фантазии.

Наконец я сфоткала полосатик для дочки. поймала в последний момент, прямо перед отъездом в Артек :0
Делала фото набегу, иначе рисковала вообще не сфоткать 😈

Носить можно налицо и наизнанку. На фотках вариант "наизнанку". Дочка говорит, что более удобного свитера и нее не было: не надо думать, как надевать и выворачивать. Так что, носится через раз ⁉

Фото лицевой стороны нет, может, потом и добавлю, если привезет его целым 🙃

Связано спицами 3.5, планки 2.5, остатки пряжи всевозможных цветов, толщины и фактуры, короче, подчистила запасы остатков 😎

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, какой здоровский полосатик получился. Доченьке хорошо отдохнуть в Артеке.
Приходи в гости. Я показала свою выпускницу, в новой вязалке.

Вязалочк@

Света, какой здоровский полосатик получился. Доченьке хорошо отдохнуть в Артеке.
Приходи в гости. Я показала свою выпускницу, в новой вязалке.

Света, я уже у тебя была 😊 , мне понравилось, начинай вязать школьную форму ⁉
Фотки из Артека позитивные выкладывают, кормят наубой, жаль море еще холодное, но смена 21 день, может и прогреется еще.

Свет, у нас школьная форма, только той фабрике с которой работает школа, другую нельзя. Вот думаю о жакете, чтобы пиджак не покупать. Да и то не знаю, разрешат одевать или нет.

Гость, Май 29, 2017

AS23AS добрый день 😃 да, давно не писала, на заказ одинаковые серые сарафаны вязала, показывать одно и то же смысла нет. А дочку сфоткать не получалось, все по времени с ней не состыковывались. Сейчас вяжу себе перуанку

Кофточка мне понравилась, я такие люблю, даже цвет мой. С джинсами будет самое то.

А я себя научилась фотографировать в зеркала зеркакой, только не в полный рост

Вязалочк@

Свет, у нас школьная форма, только той фабрике с которой работает школа, другую нельзя. Вот думаю о жакете, чтобы пиджак не покупать. Да и то не знаю, разрешат одевать или нет.

Знаешь, Свет, у нас тоже говорили, что строго в форме, блаблабла, а потом никто особо и не смотрел. Для началки самое удобное сарафан и блузка или водолазка, а карди можно и связать. Можно и юбку с жилеткой носить, например, но у моей вечно рубашка выбивалась, очень неопрятно было.

Мой комплектик из юбочки-перуанки и джемпера с хомутом. Как говорится, готовь сани летом 😃 Вот я и связала себе на зиму теплый комплектик.

Юбочка прямая, длинной 90 см. Ушло 200 г Троицкой полушерсти "Подмосковная" суровый лен 250 м / 100г и 300 г Кауни 8/2 браун-блю. Спицы 3 мм, планки 2.25 мм. Вязала на ОБ 106 см

Джемпер связан регланом сверку, без швов. Отделка планками с подгибом. Пряжа Kangaroo wool 300 м /100г 450 г, спицы 3 мм, планки 2.25 мм

Красивый и тепленький комплект получился! А сколько петель у Вас получилось по талии, бедрам и низу юбочки?

Света, что мне в ваших фотографиях нравится - позитив. Сразу настроение поднимают ваши с дочкой улыбки. 😃
Быстро вы ее связали! У каждой вяжущей женщины д.б. хоть одна перуанка 😎 . Моя еще ждёт своего часа, хочу попробовать на машинке по юбке NK, там была такая оранжево-красная с голубым и бирюзовым. 😊

Архаша, Июн 13, 2017
Таисия

Красивый и тепленький комплект получился! А сколько петель у Вас получилось по талии, бедрам и низу юбочки?

Набирала 180 петель, сразу после пояса прибавила 12, прибавляла по 12 в полосах без жаккарда до длины 30 см примерно и 264 петель, дальше вязала прямо. Сейчас я бы прибавки делала не по 12, а по 18 точно петель, а может и по 24 сразу.

SvetlanaGut, Июн 13, 2017

SvetlanaGut , Светлана, спасибо! Сидит как влитая, я бы не стала больше прибавлять, Вам так хорошо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания