Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Веселые петельки от SoWwa

Всем привет!
Меня зовут Светлана. На форум заглядываю уже очень давно, но зарегистрировалась недавно. Вязать меня научила бабушка в 4 года, с тех пор я со спицами не расстаюсь 😃
Добро пожаловать ко мне в гости!

Когда-то давно моя бабушка вязала всем такие кофточки, только мне не вязала, не нравились они мне тогда... Бабушки давно не стало, а мне кофточки такие стали нравиться...
Перерыла весь интернет, а именно такого рисунка не нашла. Но недавно мама отдала мне старые-престарые книги по рукоделию и домоводству, а в одной оказалось несколько листочков! И там, о чудо, было бабушкино описание!
Вот, что у меня получилось. Вязала спицами 2,5 из ниточек ALIZE SAL ABYE норка 541

на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно в гости? 😽 Привет тезка. Можно на ты? 😳 😃 У меня тоже много старых книг по рукоделию в наследство достались. Берегу, как зеницу ока. Свитерок очень красивый. Поздравляю со своим домиком на осинке, да и к себе в гости приглашаю. Буду рада. 😃 Ждем остальных хвастиков.

Вязалочк@, привет 😃 заходи на огонек свитерок!

| Уже хочется весны
SvetlanaGut, Фев 08, 2017

SvetlanaGut, Светлана,здравствуйте! Очень интересный, красочный подбор цветов пряжи. Я так понимаю, сумка будет из цветочных мотивов ? Очень хочется увидеть, что у Вас получилось. Я- фанат вязаных сумок.

Гость, Фев 10, 2017

AS23AS, уже связала, фотку хочу попробовать выложить на апрельский конкурс, так что здесь пока показывать не буду, а на яндекс фотки сегодня попозже загружу. В предыдущем сообщении есть ссылка на мой профиль на яндексе, там можете глянуть 😃

Увидела жилет-сарафан в исполнении Ирины Хорн, заболела им. Однозначно хочу!
Одна печалька - не люблю вязать крючком, а это подряд вторая вещь, связанная крючком, что для меня просто подвиг.

Нашла у себя в закромах еще советские нитки. Прям раритет! Они, на мой взгляд, хорошо подойдут, да и цвет джинс универсальный, да пряжу надо старую извязатьэ

Вот начала...

на фотохостинг →
_DSC8996.JPG
на фотохостинг →
_DSC8998.JPG

Вот еще дочке связала из неопознанных ниток без этикетки, похоже, с добавлением мохера.

на фотохостинг →
_DSC8896-1.jpg

SvetlanaGut, Фев 14, 2017

SvetlanaGut,сумка понравилась Особенно удачно вписались меланжевые цветочки. Все очень аккуратненько! Я связала маленькую косметичку, так с подкладкой намучилась! Подарила однокласснице.Она так рада была,сама не вяжет. А мне-то как приятно было! А о сумке с такими ручками давно мечтаю.

Гость, Фев 14, 2017

AS23AS, У меня эти ручки несколько лет валялись 😃 все никак не могла их пристроить (я в основном рюкзаки ношу), а тут прям идеально подошли, теперь жду весны, чтобы выгулять сумку 🐠 У меня подкладка быстро сделалась, всего часа за два, только еле придумала, как ее сделать. В сумке еще жесткое дно вшито.

SvetlanaGut, Фев 14, 2017

SvetlanaGut,начала ещё вязать маленькую сумочку с небольшой ажурной вставкой, в узор ввязан бисер.Его там не много, но для меня это впервые,по этому дело идет медленно,но результат нравится. Но самое трудное впереди, с подкладкой ,думаю, теперь уже будет проще, а вот пришить металлический фермуар...

Здравствуйте Светлана. Меня зовут Наталья. Очень понравились Ваши свитерки регланом. Пожалуйста поделитесь схемой. Сейчас вяжу для дочери тоже регланом. С наилучшими пожеланиями.

BieneN, Фев 14, 2017

BieneN, у меня рукописное описание еще моей бабушки, могу сфотографировать и выложить, но только завтра-послезавтра

Гость, Фев 14, 2017

AS23AS, я такого вообще не делала ни разу 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания