покупка лицензионной программы EMBIRD
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Девушки - я новичек - подскажите если покупать лицензию - сколько она стоит в рублях? не могу сообразить....

Neely

Девушки - я новичек - подскажите если покупать лицензию - сколько она стоит в рублях? не могу сообразить....

Я тоже очень хочу знать.....

Есть цена базовая и + модули,которые вам нужны,это Сфумато (фотостежок),крестик,иконайзер(при открытии папки вы будете видеть изображение ), шрифты...Можно купить базовую программу и по мере надобности докупать модули.

Neely, Мар 30, 2017
| векторный рисунок

а кто подскажет, векторные рисунки (типа ai) эта программка может переложить у вышивку?
или просто черно-белый рисунок у формат вышивки автоматом??
или такого эта программка не делает?? 😊

не совсем поняла демо версия для зарегистрированных пользователей не имеет временного ограничения работы, для не зарегистрированного 30дне. а где там можно зарегистрироваться. невижу обычной кнопки РЕГИСТРАЦИЯ. или регисрация идет во время установки демо версии.

| Программы для создания вышивальных дизайноы

Девочки, добрый день! Помогите разобраться. Я новичок в вышивании на машине.
Приобрела программу Pe-Design Next и не могу понять, этой программы достаточно,чтобы создавать свои дизайны по картинкам скаченным из инета или мне нужно еще и программу какую то еще приобрести?
Буду очнь благодарна всем,кто поможет мне разобраться 🌸

| Re: Программы для создания вышивальных дизайноы Алла Боровкова, Дек 03, 2017
Алла Боровкова

Девочки, добрый день! Помогите разобраться. Я новичок в вышивании на машине.
Приобрела программу Pe-Design Next и не могу понять, этой программы достаточно,чтобы создавать свои дизайны по картинкам скаченным из инета или мне нужно еще и программу какую то еще приобрести?
Буду очнь благодарна всем,кто поможет мне разобраться 🌸

Вы где приобретали то программу, если не уверены - то купили или нет? Лицензионная программа не дешёвая. Pe-Design Next имеет всё для создания, редактирования дизайна.

Скажите пожалуйста, если я планирую делать дизайны ТОЛЬКО для вышивки ГЛАДЬЮ, шевроны и т.д. Мне можно не покупать никакие модули? а просто купить основную программу?

Nevinosimiy, Дек 21, 2017

Nevinosimiy
Вариантов много, но однозначного ответа нет. Как вариант, вообще не покупать, а заказывать дизайны платно. Установить пиратскую версию программы и в ней делать дизайны. Работа с шевронами предпологает работу со шрифтами (надписи) +1 к покупке дополнительного модуля. Появятся клиенты, которым будет нужен другой тип вышивки +2 к покупке доп. модуля. Самому со временем захочется чего-то нового + к изучению, приобретению нового программного продукта. Чтобы удовлетворить все свои вышивальные хотелки придется программ пять освоить дополнительно, хотя варианты есть всегда.

Девчата, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, где лучше покупать лицензию Embird? На официальном сайте или здесь https://www.secretsof.com/embird-embroidery-program/ordering тоже можно? Вроде тоже лицензия, но немного дешевле, базовая примерно на 10 долларов, ну и остальные вещи процентов на 10.

Татьяна30, Дек 07, 2017

Татьяна30 Программу я приобрела в специализированном магазине, сразу когда покупала вышивальную машину.

В магазине мне пытались впарить ломаную версию, всего 8 тыс руб. Поэтому спрашиваю здесь, где лучше купить.

Я хочу купить Embird, подскажите пожалуйста, как приходят ключи и коды для активации?
во время оплаты просят ввести карту и адрес, а электронку не просят и что произойдет после оплаты?
Помогите мне, пожалуйста 🙄 😽

https://www.secretsof.com/embird-embroidery-program/ordering
я покупала здесь, и там ключи приходили на майл почту, смотрите внимательнее что заполняете на почту приходит письмо на английском языке перевожу и устанавливаю по описанию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания