Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Solnce_1, Сен 23, 2017

Solnce_1 , а акрилик при ВТО не сел? А то я раскроила, но перед раскроем не стирала и не гладила...

Ларик73, Сен 23, 2017

[mention=253094]Ларик73[/mention Ткань перед раскроем всегда стираю (т.к. имела уже опыт, когда кофта на пару размеров уменьшилась). Но чудо произошло именно при ВТО, когда уже после раскроя деталь с каждой стороны почти на 2 см уменьшилась, смотрела на это, как на чудо природы))) Дочери уже кроила с этим учетом. Т.е основная усадка идет, когда вещь раскроена и чем ближе к срезу, там больше всего и "съеживается". Т.к. после первой шапки проутюжила все полотно, это особо не помогло.

Ларик73, Сен 23, 2017

Ларик73 Лариса, как и обещала, показываю туничку на тушке - тушка пытается изобразить фотомодель (я оборжалась).

На последней фотке я её уже сама поставила. Она хотела ещё ласточку изобразить... на бабулиной койке... Малость она нам большевата - худыши мы, стройняшки. Но лучше больше, чем меньше!

4oKoLatka, Сен 23, 2017

4oKoLatka, фотомодель получилась вполне настоящая! Умница-красавица! 😂
Представляю, как дочка в этой кофточке крутится, чтобы подол разлетался ))) Здорово, спасибо!

Natashik R, Сен 24, 2017
jul@, Сен 26, 2017

jul@, оооотличная курточка! И хозяйка рада! 😂
Аж стопитсот 😏 метров мембраны других цветов еще набирают... Как говорится - велкам ))) А я РОЗЫ жду.

Natashik R, Сен 24, 2017
Natashik R

Настя, помнишь просила футера 0,3 отрезать? Вот шапочки для дочерей получились! Пока собиралась, похолодало- пришлось на флисе шить)https://fotki.yandex.ru/next/users/natashikrazg/album/527705/view/1701461

Все, хочу такие шапочки!!! 😋
jul@, ну как всегда - ярко, четко, качественно, стильно! Всегда с большим удовольствием разглядываю Ваш работы! 💟

jul@, Сен 26, 2017

2 быстро-шапки из кулирки Котята. Одна - для дочки (с ушками), вторая для ее подружки. Какая милота эта кулирка! 😘

Доня скинула фоточек, хвалюсь 😏 . Фуллайкра серый(французский) на леггинсах, замечательная тканюшка по качеству и цвет 👍 : на фотохостинг → А тут на внуке футболка - на полочке сандвич Настин и сублимашка Еленусика, немного виднА полоса соединения листов, доня говорит -,,ты знаешь где она, туда и смотришь:))) на фотохостинг → . Девоньки, СПАСИБО 🌸 🌸 🌸
Пы Сы Можно похвалюсь не по теме - кофтейка доне, дырка на дырке, ага 😏 на фотохостинг →

Valekirilina, Окт 10, 2017

Valekirilina футболка с кораблем вышла опупенная!!!! Вязанный топ шикарен)

Привет, привет!!! Настин замечательный сэндвич 130, очень довольна, сначала брала на пробу, теперь прям влюбилась, очень приятный на ощупь! Спасибо!!! Рекомендую!!! 🌸
Размеры от 80 до 92



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания