Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Поддержу трусиляшную тему. Настина кулирка, очень хорошая, плотненька. Из метра кулирки вышло трое трусов.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ну и пробывала переводить сублимацию, пока на ленте. Готовлюсь к переводу на ткани. Переводила советским утюгом. Заказывала у Лены именные нашивки. Которые нижние ( побледнее), это на второй раз перевела.

sovuwka, Июн 08, 2017
sovuwka

Похвастаюсь Настиным кружевом, вроде называется молочное, наконец-то до себя руки хоть немножко дошли 😂

Как мне ваши произведения с кружевами понравились! Хоть я себе и нашила партию простых, теперь очень захотелось с кружевом, благо молочное я себе взяла)

Перевела сублимацию на джерси. Пока все держится.
на фотохостинг →
Спасибо за красоту!

У меня тоже сублимация на сэндвиче 150. Сын доволен, фанат Лего и Майкрафта, сам ведь картинку выбирал. Был разговор про Книпповские детские выкройки. Вот бриджи по выкройки брюк. Наш рост 132, брала 134 и чуть брючины расширила к низу. Правда бриджи особо не видно, но выкройка понравилась.
на фотохостинг →

Надюша из Зелика

Настюш, принимай вторую часть Марлезонского балета. 😏 Теперь в ход Париж пошёл.

на фотохостинг →
Рубашка женская по той же выкройке, только на 10 см короче.
на фотохостинг →
А платье Ottobre № 6/09 мод.23

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, спасибо, что радуешь такой работой. Мне очень нравится. Немножко завидую хозяйкам этих вещей.

У всех все такое красивое-аккуратное 😘 И я подтянусь с хвастом 😃
Полукомбез книпповский. Настин камуфляж и нитки ее же кировские хаки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
рост вроде 104, у нас сейчас 90+, штанину укорачивала см на 10 наверное. сейчас запас 8 см. осенью еще поподворачиваем, может и на весну хватит 😊 если что лямки отпущу побольше 😈

Gealev, Июн 20, 2017
Gealev

У всех все такое красивое-аккуратное 😘 И я подтянусь с хвастом 😃
Полукомбез книпповский. Настин камуфляж и нитки ее же кировские хаки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
рост вроде 104, у нас сейчас 90+, штанину укорачивала см на 10 наверное. сейчас запас 8 см. осенью еще поподворачиваем, может и на весну хватит 😊 если что лямки отпущу побольше 😈

Классный! Молодец, Саша. На весну с таким запасом точно хватит.

Gealev, Июн 20, 2017
Gealev

У всех все такое красивое-аккуратное 😘 И я подтянусь с хвастом 😃
Полукомбез книпповский. Настин камуфляж и нитки ее же кировские хаки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
рост вроде 104, у нас сейчас 90+, штанину укорачивала см на 10 наверное. сейчас запас 8 см. осенью еще поподворачиваем, может и на весну хватит 😊 если что лямки отпущу побольше 😈

ЗдОрово! 😃 Это какая модель?

В камуфляже не узнать? 😃 18 из детского книппа, который сейчас есть

МамаМария
Gealev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЗдОрово! 😃 Это какая модель?

Расшифрую?
"Шитьё и крой" Спецвыпуск №5/2017 (Knippie).


Всем привет! Вот себе «размахаечку» сшила. Выкройка из бурды майской.

Такая кулирка классная. Кусочек отчикала, хоть шапочку сшить. Качество отличное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания