Ботокс
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Гость, Фев 11, 2013
Т-на Влад-на

Лилу
Я следы от гиалуронки убирала кремом Траумель. Хотя сосуды на лице - это серьезно. Лет 20 назад, когда о сосудистом лазере еще и не слышали, убирала сосуды электрокоагуляцией. .

Да, мне косметолог тоже Траумель советовала.Кроме того пила аскорутин. Но всё равно синяки долго проходили. Они сначала синие были, потом жёлтели. Представляете эту красоту?

Сейчас вот думаю над процедурой био-армирование. Там всего две проедуры с разницей в месяц. Но опять уколы и опять синяки. 🙄 Может через годик-другой созрею.

Гость, Фев 11, 2013
Т-на Влад-на

Лилу
Я следы от гиалуронки убирала кремом Траумель. Хотя сосуды на лице - это серьезно. Лет 20 назад, когда о сосудистом лазере еще и не слышали, убирала сосуды электрокоагуляцией. Процедура без анестезии, сказать , что больно - ничего не сказать, да и заживали очень долго. Через пару лет выступили снова, уже в других местах, но желания вновь убрать до сих пор не появилось. Сейчас предлагают сосудистый лазер, но предупреждают, что даже с анестезией будет очень больно.

а я убирала сосуды лазером на лице, без анастезии и могу сказать что не так уж и больно было, ботокс колоть намного больнее))) по крайней мере мне))

Лазеров сейчас очень много, как и результатов после процедур.Что касается ботокса, то от повторение останавливают не болезненность процедуры,а ее последствия. Неделю после уколов мучили сильнейшая головная боль и тошнота. И это в приличной клинике. Хотя результат держался 8 месяцев.

У меня никаких проблем не было даже после второго раза ботокса, наверно поэтому я и отношусь к этому положительно 😈 😈

Т-на Влад-на

Я следы от гиалуронки убирала кремом Траумель. Хотя сосуды на лице - это серьезно. Лет 20 назад, когда о сосудистом лазере еще и не слышали, убирала сосуды электрокоагуляцией. Процедура без анестезии, сказать , что больно - ничего не сказать, да и заживали очень долго. Через пару лет выступили снова, уже в других местах, но желания вновь убрать до сих пор не появилось. Сейчас предлагают сосудистый лазер, но предупреждают, что даже с анестезией будет очень больно.

До меня только сейчас дошло 😳
Это не сосуды на лице - это была реакция на укол. Хотя конечно общее сосудистое состояние имеет место быть. У меня просто слабые сосуды. Буквально, ткни пальцем - будет синяк.
А видимые сосуды на крыльях носа я тоже как-то убирала лазером. Без анастезии - вполне терпимо. Впечатлил только запах 😈 ⁉ чего-то горелого при процедуре. Заживало долго.

я тоже колола гилауронку. прошла курс очень довольна.кожа очень чувствительна остаются синяки.зато потом эффект потрясающий. 😃

Madame Fi-Fi, Дек 26, 2011
Madame Fi-Fi

[quoteMadame Fi-Fi[/b],этот пример не очень удачный,т.к. многие японки и без 5-часовых процедур по уходу засобой лет до 45-50 выглядят как девочки.
А может японки используют такой массаж http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php и поэтому выглядят как девочки даже в зрелом возрасте?

Я этот массаж делаю Ежедневно по утрам уже 4 года. Эффект виден с первого раза- ощущение подтяжки есть. Не знаю, как выглядела бы, если его не делала, но мне нравится...правда у меня были глубокие мимические морщины на лбу- убрала с помощью ботокса- очень довольна- не ведитесь на глупые статьи- сходите в нормальную косметологических клинику или косметологу- ботокс- это отличное средство !
А массаж этот очень хороший- он убирает морщины и улучшает лимфоток- одно время у меня были большие проблемы со слезной железой и я по утрам вставала с мешком под глазом- так вот этот массаж отеки убирает влёгкую- главное - изучить технику и использовать крем! Удачи!

Гость, Янв 31, 2016

Свет1472, а при куперозе можно его делать?

Наталис, Янв 31, 2016
Наталис

Свет1472, а при куперозе можно его делать?

У меня есть на крыльях носа- не очень много- мне кажется, этот массаж, улучшая лимфоток, убирает купероз- кроме того, улучшается цвет лица, выравнивается овал.
Естественно, массаж должен выполняться с кремом и руки в процессе свободно скользят по коже.

А я между ботоксом и гиалуронкой выбрала всё-таки гиалуронку. Теперь вот не знаю в выборе филлера полностю довериться косметологу или самой быть подкованной и готовой к выбору?

Siri, Фев 01, 2016
Siri

А я между ботоксом и гиалуронкой выбрала всё-таки гиалуронку. Теперь вот не знаю в выборе филлера полностю довериться косметологу или самой быть подкованной и готовой к выбору?

Это немного разные вещи 😃 есть разница между ботоксом и гилауронкой- задайте вопрос косметологу - он ответит:)
Но и то, и другое- супер- спасибо науке:) это спасение для женщин и реальная возможность хорошо выглядеть:)

Siri, предварительно промониторьте цены. А потом почитайте отзывы о препаратах.
Лучше ориентироваться, потому что процедура дорогостоящая.

Siri, Фев 01, 2016
Siri

А я между ботоксом и гиалуронкой выбрала всё-таки гиалуронку. Теперь вот не знаю в выборе филлера полностю довериться косметологу или самой быть подкованной и готовой к выбору?

Я по рекомендации косметолога колю Ювидерм и в принципе довольна результатом. Только она обещала эффект минимум на год, а мне на 8 месяцев хватает.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания