Все о декупаже - научите, плиз!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Тоферет
Оль! я в обмороке ... Нельзя же ТАК!!!!!!!!

Тоферет! , просто нет слов! Молодец!
pekten, спасибки, интересно и доступно. Надо бы попробовать.
А вообще все работы на высоком уровне, я как загляну сюда - сердце радуется, столько красивых вещей, интересных идей.
Я сегодня решила, что буду декупажить двери во всей квартире. Пока не знаю чем и как, но буду. Мне принесли та-а-кие салфетки с зайцами (кроликами?) , пока не знаю куды бы их пристроить.
Девочки, подскажите как клеить на ребристую поверхность, (бортики большого блюда). У меня не ложатся вырезки, пузырятся, а разгладить невозможно. И вааще, я для себя поняла, что я - монументалист (простите за нескромность 😳 ),т.е мне легче работать с крупными габаритами, типа мебель, двери, автомобили, самолеты, танки , ну и т.д.... 😂

Девочки, так приятна ваша искреняя реакция.! Это лепешечки из остатков пластика (многова-то накопилось) и переданная мне мне на встрече Осинок салфетка, кусочек золотой сеточки
Киянка, ну насмешила! А по-серьезному , двери - это серьезно, пусть неиссякает твое вдохновение.

Киянка, и еще яхты забыла 😂
а я люблю с ракушками, маленькими баночками , веточками, вообще - класс!
😈 Нам пару профи и открываем разнопрофильную артель 😈

Тоферет, спасибо! Я его от вас черпаю! 😘
Баба Яга, вот у нас с тобой получилась бы прекрасная артель, ты работаешь по мелким размерам, я по крупному. Ну яхта, так яхта! Лишь салфеток хватило! 🤗

ласточка57

Тоферет
Оль! я в обмороке ... Нельзя же ТАК!!!!!!!!

СОГЛАСНА!!!
мне теперь свои рамочки даже выкладывать стыдно 😳 это я сегодня с горя , что на первый в жизни сына праздник не идем ,настряпала. даже сфотать их нормально не получилось 🙁 мужу только одна понравилась 😕
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?k0612d33f2f4ed728jpg][IMG] на фотохостинг → на фотохостинг →

Марьсевна, классно, особенно с марками - ну вообще 💟 ах мне бы столько рамочек 🙃 да, девушка в рамочке тоже очень симпатичная.

Баба Яга, вот у нас с тобой получилась бы прекрасная артель, ты работаешь по мелким размерам, я по крупному. Ну яхта, так яхта! Лишь салфеток хватило!

решено, организовываем международный декупажный артель (МДА ⁉ 😈 )
салфеток на яхту хватит, девчонки, думаю, помогут, только как ее из Черного моря в Красное и обратно ⁉ 😈

А мне понравилась рамочка для фото мужа -минимализированная такая...вот какие слова !И Очень-очень понравилась сама девушка с "веслом"...

марьсевна
рамочка с конфетками такая сладкая 😏

девченки, спасибо!!!самооценка растет прямо на глазах ⁉
пойду кой-чего в похвастушках выложу 😳

марьсевна, рамочки хороши! Впрочем, как и хозяйка. 😃
Девочки! Я живьём видела работу Тоферет " Белое рождество" - могу вас заверить, что это, действительно, божественно! Ах, как жаль, что фотография не передаёт всего волшебства этой работы - она достойна пренадлежать фее! 😊

Клио, а можно Вас спросить о краске с распылителем. Я как мужу про ЭТО сказала, что мол хочу, надо бы, необходимо, неплохо и т.д. А он пригрозил выселить меня с моим декупжем в гараж. ⁉ Мол не только мои салфетки окрасятся, а еще и все что рядом в нескольких метрах ⁉ 🙄 И что мне ему сказать 😿 ?

Баба Яга

Клио, а можно Вас спросить о краске с распылителем. Я как мужу про ЭТО сказала, что мол хочу, надо бы, необходимо, неплохо и т.д. А он пригрозил выселить меня с моим декупжем в гараж. ⁉ Мол не только мои салфетки окрасятся, а еще и все что рядом в нескольких метрах ⁉ 🙄 И что мне ему сказать 😿 ?

Присоединяюсь 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

прошу прощения за качество выполненной работы, фото и модель 😈 , но уж очень хотелось поделиться идеей, пришедшей на ночь глядя - декупаж на ногтях ⁉ ! У меня правда ни ногтей, ни маникюра 😳 выполнялось в течение 2 минут

Девочки!!!!! 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿
Несколько раз писала обширный пост, но комп глючит, и всё пропадает! 😿 😿
Фсё! Больше не пишу сегодня ! ( всё равно "коту под хвост...")


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания