Все о декупаже - научите, плиз!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Киянка! Ну, ты вааще! Видали, какие нововведения! И лаком можно (есть ещё просто прозрачный лак) Но, при белой краске, пропадает прозрачность салфеток, и можно их клеить на яркий или тёмный фон - рисунок не пропадёт. А, если на светлый фон, то и безцветным хорошо (главное - не пропитаете всю салфетку до лицевой стороны 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 )
Баба Яга! очень элегантная упаковка! ( Не люблю перебора... 🙃 )

Тоферет
по-поводу моей коробочки: я там написала что это распечатки картинок с одного из сайтов.
загляни в личку

Девочки, на очередной вопрос мужа " что тебе подарить на Новый год?" Я ответила -шлифовальную машинку, как у Клио... 😳 Надо было видеть его глаза ⁉ , он наверное решил, что у меня крыша уехала! Ну ничего, мы ее, крышу-то, отловим и задекупажим! 🎨
Эх, у меня стока планов, стока материалов, где бы тока время взять.... 😇
Клио, а что значит - не пропитать до лицевой стороны? Ты эти салфетки не расслаиваешь, так прямо и берешь три слоя?

Декупажницы, во-первых, похдравляю с юбилейной 100 страницей! Ура нам!
DiscorD, правильно, будем менять настроения на Навогоднее всеми доступными нам, декупажницам, способами! И коробочка с любимейшими мною козявками - одно из этих средств! Спасибо!
Киянка и Ласточка, приглашаю вас к себе в гости, где несравненная Клио проведет свой мастер-класс (необходимо захватить по противогазику).
ketrin, какая рамочка, все-таки кракелюр - это вещч, а хороший кракелюр, это вещч вдвойне!
Бабя Яга, я бы и вырезать такие рисуночки бегом не смогла бы!
С НАСТУПАЮЩИМ 🎄

Fella

Первые работы из присланных салфеточек В подарок теще и свекрови: с ангелочками-свекрови, с чашечками-теще.

Работы произвели оглушительное впечатление. Шкатулочки - улет!!!
Только теперь весь день буду думать -какого пола Fella и каково семейное положение существа, имеющего одновременно и тещу и свекровь???... 😃 😃 😂 😋

pecten

Только теперь весь день буду думать -какого пола Fella и каково семейное положение существа, имеющего одновременно и тещу и свекровь???... 😃 😃 😂 😋

Это кодовые названия родителей женского пола на семейных советах. 😂 😂 😂

pecten, с Fella мы разобрались, а вот вы у нас фигура ооочень загадочная...
Fella, коробочки замечательные, сделанны со вкусом и от души, все-таки мамы, чьими они ни были, заслуживают таких подарков! А кружечки очень забавные (и опять бакашки 🙄 )

ketrin, обожаю рамочки! Класс 🙃 !

DiscorD, волшебно, у меня тоже есть такая баночка, но руки не доходят первоначальный рисунок удалить, он нарисован красками под лак, еще не придумала, чем бы это сделать 😇 .

Fella, чашки и коробочки очаровательны 🌟 ! А каким лаком вы покрываете чашки, акриловым?

Спасибо, Тоферет и Клио 💟 , так умеете поддержать, что просто крылья вырастают 🐠 .
Очень люблю нашу темы, здесь так тепло, дружно, радостно и красиво 🎉 ! Творческих успехов! С наступающими праздниками! 🎄

Тоферет

Киянка и Ласточка, приглашаю вас к себе в гости, где несравненная Клио проведет свой мастер-класс (необходимо захватить по противогазику)

Ну, скажешь, тоже...несравненная, блин. 😳 А кто у нас фея - ты или я? 😃
А с противогазами у нас не проблема: в каждой семье есть полный комплект. ( это я поясняю, для тех, кто не в курсе) 🙃

ой, девочки! Красота - то какая! Все вещички такие милые и вкусные! Это, наверное, НГ на вас так действует! 😊

вах-вах-вах 🌟 ! Пойду, свои рамочки переделовать - совершенству нет предела 😊 .....

Claudine!
Вчера получила извещение на письмо!Сижу и чешусь,ну когда же закончится работа и побегу за подарочком.... 😿
Вот сделала досочку
на фотохостинг →
Правда,бутылочка что-то наклонилась 😂
А вот сюда как раз не хватает карт!Жду.
на фотохостинг →

Тоферет

pecten, с Fella мы разобрались, а вот вы у нас фигура ооочень загадочная...

Ага, испугались... 😈 😈 😈
А pecten - существо безобидное! Сидит себе в своей раковинке, смотрит на все парой сотен глазок, молчит... А потом ка-а-ак прыгнет...... и снова сидит.... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания