Отзывы о работе швейно-вышивальной Джаноме МС 9900
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| Отзывы о работе швейно-вышивальной Джаноме МС 9900

Пож.специалисты и пользователи МС 9900 отзовитесь. Выбирали целый месяц,определились с Джаноме МС 9900.А нас отговаривают наотрез не брать ее, говорят что Джаноме швейно-вышивальные не отработанные,много нареканий-надо брать Брайзер у которого отработана технология в том,числе и профессиональных версий(которого нет у Джаноме). Скажите своё аргументированное слово! Скоро Новый год,подарок под угрозой срыва:(!

Arsik, Дек 05, 2016
Arsik, Дек 05, 2016

Arsik, P.S Тема открытая в 2014 году-закрыта для обсуждений.

Я-Ириша, Дек 05, 2016

Я-Ириша, Там так всего "дофигищи", что конкретно ничего и не нашел потеряв почти 3 часа.Наверно не там искал.;(

Arsik, Дек 05, 2016

Arsik, Это о теме elna 860 и janome 9900....

Дженоме и Бразер практически идентичные машинки. Я тоже когда покупала, хотела конкретную модель швейно вышивальную именно Дженоме. Выбрала магазин, на сайте магазина было указанно что они есть в наличии, приехали а там только Бразер, и Джаноме вообще нет. Я была в бешенстве, но продавец показал как шьет машинка, показал швы. И купили бразер точно такую же модель как Дженоме, которую раньше я хотела. Я так и не поняла чем Дженоме от Бразер отличается, у родственников Дженоме на которую я глаз положила и хотела такую же , сравнивала сравнивала их, все идентичное и практически одинаковое.

nata_li_, Дек 05, 2016

nata_li_, Мы смотрели и слушали нескольких производителей (много) и пришли к выводу что Джаноме менее шумная,меньше нареканий со стороны пользователей(конечно нарекания есть но они менее значительны).Вывод делать сложно т.к. бюджетных марок других производителей на форумах представлено (как нам показалось) больше. Нельзя исключать заказные отзывы.Поэтому простому пользователю сложно определиться с выбором.По моему личному убеждению производитель самостоятельно на своем сайте должен демонстрировать работу машин,говорить о достоинствах и недостатках(по отзывам пользователей).С какого времени устранены недостатки.Эти действия, в конечном итоге поднимают престиж фирмы.Так поступают производители автомобилей.
Заказ сделан,ждем доставки.О впечатлениях буду делиться(если в жизни не будет резких изменений):).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания